перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экс-директора департамента транспорта Ярославской области отправили в СИЗО

3 октября 2017, 11:02
Гость
Гость
4 октября 2017, 15:17
Все кто занимал руководящие должности в департаменте транспорта на полиграф!!!
Гость
3 октября 2017, 22:08
По тому же сценарию, как с Ильичёвым? Взяткодателя от уголовной ответственности освободят, а Соловьёва....
Гость
3 октября 2017, 20:31
Шофер свидетель повесился. Мафия. Однако. Мафия...
Гость
3 октября 2017, 19:36
Как дорожник-так вор.
Гость
3 октября 2017, 18:57
Там еще такая фигура была в этом департаменте БОЛТОВНИН, еще тот жучок, придумал бизнес под ИП, денег из бюджета получать с Орловой и Власовой. Ильичева Власова подставила. А Болтовнин притерся к маршруточкам, денежки с перевозчиков качает в МАО. Еще тот хитрец, везде вовремя сбегает, но как веревочке не вится, кончик найдется.......
Гость
3 октября 2017, 21:07
Спасибо агент" Клаус" за информацию. До следующей шифрограммы.
Гость
3 октября 2017, 21:31
Успокойся уже ,конец у всех один ,чтобы писать про Болтовнина -надо как минимум его знать ,не надоело ерунду то придумывать
Гость
3 октября 2017, 17:15
... Жаль, мало натырил... не Москва...
Гость
3 октября 2017, 21:11
Уверен что мало? 1,3 ляма это вершина айсберга, имущество наверно уже все переписано, а может и изначально на левых
Гость
3 октября 2017, 12:22
А второй,,турист,, где?
Гость
3 октября 2017, 11:29
А почему не в тюрьме те кто его назначал и ему покровительствовал??? Или он паршивая овца в стаде белых и пушистых?
Гость
3 октября 2017, 11:48
кстати хороший вопрос, претензии к данному персонажу были еще когда он и ко деньги отмывали на 1000-ии города, потом урлашов его убрал из области и сказал, что он здесь работу не найдет, а потом когда урлашова убрали князь Владимир вдруг вернулся сразу в область
Гость
3 октября 2017, 14:46
Гость
3 октября 2017, 11:48
кстати хороший вопрос, претензии к данному персонажу были еще когда он и ко деньги отмывали на 1000-ии города, потом урлашов его убрал из области и сказал, что он здесь работу не найдет, а потом когда урлашова убрали князь Владимир вдруг вернулся сразу в область
так, конъюнктуры разные))
Гость
3 октября 2017, 15:24
Гость
3 октября 2017, 11:48
кстати хороший вопрос, претензии к данному персонажу были еще когда он и ко деньги отмывали на 1000-ии города, потом урлашов его убрал из области и сказал, что он здесь работу не найдет, а потом когда урлашова убрали князь Владимир вдруг вернулся сразу в область
" птичья " ферма была. Главный птичник уже отбыл на повышение. Кстати. А почему кругом " птичьи" фамилии? На " кормушках"? Никто не задумывался? А зря... зря... зря... зря... зря...
Гость
3 октября 2017, 11:24
крыша потекла не долго поработала
Гость
3 октября 2017, 11:19
и Ильичев на том же попался - у последователя никакого страха...что запорода такая - российский чиновник - что вместо помощи гнобит своих соотечественников взятками? Еще зарплату за это получает с наших налогов
Гость
3 октября 2017, 13:42
Соловьев был директором до Ильичева. До Ильичева еще и Круглов был.
Гость