Город В Ростове Великом с третьей попытки выбрали главу города

В Ростове Великом с третьей попытки выбрали главу города

Новый градоначальник уверен, что знает, как сделать жизнь лучше.

Главой Ростова Великого стал Андрей Лось

Вчера в Ростове Великом определились с главой города. Им стал бывший директор Ростовского отделения Ярославской генерирующей компании Андрей Лось. Его поддержали большинство депутатов и глава Ростовского района Алексей Константинов.

– У меня есть идеи по реализации проблем, которые накопились в городе, – рассказал 76.ru Андрей Лось. – У меня есть взаимопонимание с новым главой Ростовского района Алексеем Константиновым. Думаю, вместе с районными властями сделаем город и жизнь в нем лучше, ведь теперь не будет разногласий, которые были прежде.

Вместе с Лосём за кресло градоначальника боролся ещё один кандидат Алексей Повасин. Причём для него это была уже третья попытка. В Ростове не могли выбрать мэра с марта этого года. Всё время свою кандидатуру как раз и предлагал Повасин. В первый раз не было кворума: кто-то из комиссии уехал в срочную командировку, у кого-то ребенок заболел; во второй раз был зарегистрирован лишь один кандидат, а по закону выбирать самого достойного из одного нельзя. Наконец город обрёл своего главу.

Хотите обсудить? Заходите в нашу группу «ВКонтакте» – там есть с кем поговорить! Может, вам удобнее читать нас в Telegram? Там еще можно подсмотреть за жизнью редакции.

Фото: Александр Соловьев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем