4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
21 сен 2017 в 14:28

было бы неплохо кремировать! очень много места занимают кладбища. заброшенных могилок много.

потерявшийся дед
21 сен 2017 в 14:29

Все правильно, все так, зачем мне велюр в ящике, на чистых то досочках и так удобно полежать будет, я бы предложил вообще голым закапывать без крышки, пакетом целофановым прикрыть и сверху присыпать что бы собаки не раскопали.

Гость
21 сен 2017 в 14:40

у нас же крематорий есть не целесообразней кремировать таких людей

Гость
21 сен 2017 в 15:24

ну хорошо хоть не в пакетах для мусора...

Гость
21 сен 2017 в 15:29

И раньше без обивки хоронили безродных сама видела(на игнатовском кладбище когда оно было не закрыто)грузовая машина приехала грабов 10 без обивки выгрузили опустили в яму и машиной заказали было неприятное чувство "зарыли как собаку" а нашему мэру -поставленцу прежде чем подписать такое постановление подумать головой что даже безродного человека нужно достойно проводить в последний путь.

Гость
21 сен 2017 в 15:39

Судьба холопов незавидна ..

Гость
21 сен 2017 в 16:03

А можно вообще не закапывать

Гость
21 сен 2017 в 16:29

ДА НА ВСЕХ КРАСНОЙ ПЛИТОЧКИ НЕ ХВАТИТ

Гость
21 сен 2017 в 18:45

Ручки прикрутить что бы нести и в карьер выкинуть. Первому все равно уже что с ним делают. А вообще поддерживаю кремацию.

Гость
21 сен 2017 в 20:39

ну это еще по-божески. Могли ведь и просто выкидывать на свалку за городом.

Гость
21 сен 2017 в 23:32

Вот и дожили!Это люди которые всю жизнь работают плятят подоходный налог нашему долбаному государству и не заслуживают нормального гроба и как говориться по человечески проводить в последний путь.Аж сердце кровью обливаеться за этих несчастных одиноких людей((

Гость
22 сен 2017 в 08:00

Интересно куда пойдут сэкономленные денежки пусть даст отчёт заботливый мэр

Гость
22 сен 2017 в 09:04

А такой вот вопрос. А если человек, хоть и одинокий, но сам загодя купил место на кладбище? Например, на Леонтьевском. И как же там будут копать экскаватором?

Гость
22 сен 2017 в 09:27

И не будут подсыпать песочком.. А что подсыпали? Езжу на кладбище, рядом с могилкой бабушки есть безымянная. Никто ничего там не делает, когда приезжает там тоже травку косим, подсыпали холмик, крест поставили, чтобы видно было что там могилка. А крематорий это выход, кладбища разрастаются не по дням, а по часам

Гость
22 сен 2017 в 09:34

А квартиры умерших кому?

Гость
22 сен 2017 в 09:38

Однако!!! Ни стыда,ни совести,ни сердца,ни принципов у нашего мера! Даже как-то стыдно за него,по-человечески.Квартиры и дома этих одиноких людей потом загонят по рыночной стоимости...Неужели не окупится деревянный ящик с самой дешевой обивкой?! Позорище!

Гость
22 сен 2017 в 10:25

Ужас этот Слепцов сума сошел,на все экономит.Сначало питание в садике капуста с молоком и всякое...,теперь на умерших.Себе бы з/п сократили и все бы нормально было

Ден
22 сен 2017 в 15:03

Позор Позор , совсем людей за скот держать стали , всю жизнь бреют , душат налогами, ка когда умирает так жалко пару тысяч выделить , лучше на паказуху какую пустит , а потом хвалиться . Себе то гробики из красного дерева уже наверно заказали , да места на центральных клдабищах на всю семью на 300 лет вперёд . А кримировать надо давно уже всех , чего гнить в земле. Сейчас эти похороны стали сплоным издевательством , особенно в такое время , когд адожди заливают , не успеют яму выкопать как она полная воды , гроб в эту воду кидают он всплывает , а копают уже давно трактором маленьким , проснулись журналисты блин . Вы съездите на кладбище то да посмотрите что там , конвеер трупов

Иофан Тиханский
22 сен 2017 в 16:06

Господи, как страшно жить в этой стране и просвета не видно, на людском горе копейку экономят бесы

Гость
22 сен 2017 в 21:17

За кладбищами вообще нет контроля,все заростают.За многими могилами нет ухода,все в страшном упадке,на новом"Осташинском"никто песочком без денежек не подсыплет

Гость
23 сен 2017 в 00:30

Вообще покойнику уже всеравно в чем лежать и с каким комфортом.Самое главное чтоб еще при жизни одинокий ты или нет,все былобы в полном порядке.

Гость
23 сен 2017 в 12:11

В Прибалтике когда умирает человек е родственникам приезжает агент обгаваривают церемонию прощания что где как и за все платит государство ещё один момент если потрачены не все деньги которые выделены государством остатки выдают родственникам а у нас даже одинокого человека достойно похоронить не хотят всякая причина может быть что человек остался один но это не означает что его нужно хоронить как собаку

Гость
25 сен 2017 в 09:59

Просто нашему государству люди нужны пока они могут работать. Всю жизнь людей доят, налоги, пошлины, люди и пенсию накопленную получить не успевают, так им и этого мало , вообще мечтают убрать пенсии, но иот налогов не откажутся, собирать все равно будут , скажут что на пенсии инвалидов, на самом деле чтобы себе карман набивать

Гость
25 сен 2017 в 15:11

Не нравиться государство езжай/иди за бугор там слаще. Человек старается пусть и не получается. Во все времена мало чем лучше было с похоронами. ЭТО РОССИЯ!!!