RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия проведёт лабораторные исследования дороги, которую делали в ливень

Мэрия проведёт лабораторные исследования дороги, которую делали в ливень

Поводом послужили возмущения ярославцев в социальных сетях.

В самом центре Ярославля дорожники в ливень укладывали асфальт

Ярославские власти отреагировали на возмущения автомобилистов по поводу укладки асфальта на улице Первомайской около Спасо-Преображенского монастыря. Там работы делали во время ливня.

– При укладке асфальта пошёл дождь, работы были прекращены, сегодня их продолжили, – рассказали в пресс-службе мэрии. – В любом случае качество работ тщательно проверяется. По этому участку Первомайской обязательно сделаем лабораторные исследования. Если качество будет плохим, подрядчику придется работу переделывать.

Напомним, вчера автомобилисты в социальных сетях активно обсуждали видео, снятое будущим депутатом муниципалитета Дмитрием Соколовым, где видно, как на Первомайской улице дорожники укатывают под сильным ливнем только что уложенный на дорогу верхний слой асфальта.

– Так в дождь же запрещено асфальт класть, – объясняет свою запись Дмитрий Соколов. – Докатать нарушение можно – я чётко видел, что его клали.

Некоторые пользователи интернета предполагают, что такая спешка с ремонтом дорог связана с инаугурацией главы региона, в день которой устроят большой праздник в центре города. А значит, дороги должны быть отремонтированы.

Фото: Дмитрий Соколов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем