перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В центре Ярославля отказались от парковочных карманов

Гость
31 августа 2017, 19:16
прально, еще и у центрального входа в Управление на набережной парковку убрать надо ))). пускай железнодорожники на поездах ездют, а не на автомобилях ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2017, 11:27
Посмотрим теперь как руководство Больницы № 5 будет пускать автотранспорт пациентов на территорию охраняемого шлагбаумом своего двора !
Гость
31 августа 2017, 11:33
Как же надоели эти вечно ноющие водятелы на своих корытах. В заволгах своих паркуйтесь.
Гость
31 августа 2017, 12:20
А у тебя похоже ума не хватило даже водительское удостоверение получить, а уж про "заработать на машину" я вообще молчу!!!)))))
Гость
31 августа 2017, 12:33
то ли дело ты, умный, богатый, из особняка на челядь глядящий... ахахах
Гость
31 августа 2017, 13:56
Гость
31 августа 2017, 12:20
А у тебя похоже ума не хватило даже водительское удостоверение получить, а уж про "заработать на машину" я вообще молчу!!!)))))
У меня хватило ума жить на Флотском спуске и ездить на работу на велосипеде.
Гость
31 августа 2017, 11:44
Перед следующими выборами будут для блага народа эти карманы делать
Гость
31 августа 2017, 12:22
Грамотный ход - создать проблему на ровном месте, а потом ее "красиво" решить...все в стиле наших "слуг народа"))))
Гость
31 августа 2017, 20:46
Почему-то никто не вспоминает, что на ул. Терешковой также находится общеобразовательная школа №70, в которой учатся дети, и этих детей привозят родители на машинах, т.е. теперь школьники будут выпрыгивать из машин прямо по ходу движения машин... очень умное решение....браво мЕру!!!
Гость
1 сентября 2017, 01:59
Там учатся детишки, которые живут рядом, не нужно их везти 100 метров от подьезда до ворот школы и не будет проблем. Еще и полезно для организма
Гость
1 сентября 2017, 01:59
Прямо к классу подъезжайте
Гость
1 сентября 2017, 12:22
Гость
1 сентября 2017, 01:59
Там учатся детишки, которые живут рядом, не нужно их везти 100 метров от подьезда до ворот школы и не будет проблем. Еще и полезно для организма
там учатся детишки изо всех районов города, так-же как и в других хороших школах.
Гость
31 августа 2017, 12:19
постоянно там хожу - неумное решение убрать карманы. Было бы умным если бы убирали и деревья и т.о. расширили проезжую часть. А так ширина осталась та же, но без карманов - последствия очевидны, их описали автомобилисты в статье. Это все случится однозначно. И кстати - аргументы о трудностях уборки зимой несостоятельны, карманы пережили нормально несколько зим. Может быть их и не убирал город, может это делали автомобилисты, но машины в них парковались зимой всегда, а значит экономили место на дороге.... На Терешковой и элитные домики есть - видимо, кто-то руками города всем остальным проблемы создает ради собственного спокойствия ( и конечно личных авто)
Гость
31 августа 2017, 14:09
Неужели не понятно, это решение проблемы по пустующей рядом платной, никому не нужной парковки, денег угрохали море, а доходов никаких, теперь ждите запрещающих знаков по парковке автомобилей по улицам в радиусе 1-1,5 км от платной, это второй этап. Правда лозунги будут совсем другие,"за экологию", "все для граждан Ярославля!", "сохраним город" и т.д.
Гость
31 августа 2017, 22:59
жмут народ как могут тв... ненасытные!
Гость
31 августа 2017, 13:27
Сегодня сидел смотрел из машины...половина за рулем это очкастые толстые тетки бальзаковского возраста, с безумным взглядом и солярисом) как то мне не хочется вписываться за такой народ за рулем)
Гость
1 сентября 2017, 01:56
Я бы еще поддержал Собчак, которая предлагала повысить транспортный налог до таких высот, чтобы мало кто смог иметь машину.
Гость
1 сентября 2017, 09:57
Да нет, больше молодых анорексичек с нарисованными бровями и телефоном в руке,которым родичи всей семьей на кредит скинулись,а они на учебу тепеь ездят)))
Гость
31 августа 2017, 11:19
Вот правильно и знаки поставить запрещающие остановку и стоянку.
Гость
31 августа 2017, 13:03
Ждите нас на выборах, слуги народа.
Гость
31 августа 2017, 22:46
А Мэрия города не желает восстановить улицу "ФЛОТСКИЙ ПЕРЕУЛОК" некогда соединявшую ул.Кооперативную с ул.Терешковой !??
Гость
1 сентября 2017, 00:45
Сколько откатишь?
Гость
1 сентября 2017, 12:48
Убрать деревья и расширить дорогу, тогда никаких карманов будет не надо!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2017, 23:31
В три ряда можно будет парковаться?)
Гость
31 августа 2017, 13:09
Долготерпение горожан испытывают.
Гость
3 сентября 2017, 20:30
Город ничем не обязан автомобилистам. Ваша машина Ваши проблемы, негде парковаться - ОТ в помощь. Обленились, машину и во дворе на газон надо под окна и на парковку поближе к входу в офис.
Гость
31 августа 2017, 12:59
......собачье, вы для кого город-то делаете.
Гость
31 августа 2017, 21:56
Да люди ничто, главное бабло.