25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Павел
30 авг 2017 в 20:53

За два дня 48000, это помощь летучей или вообще, не ужели пару сотен звезда шоу не смогла выделить, а у алигархов бутылка шампанского стоит 115 000....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 21:14

не очень понимаю, по ссылке в видео показан документ с датой возврата 3 августа, сбор начат 22 августа, а что было в промежутке? технически, их должны были уже выселить в чистое поле...
я не троллю, а просто чего-то не понимаю или не знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 21:33

Ну наконец-то польза от её деятельности)))

Гость
30 авг 2017 в 22:06

А зачем плодить злых собак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 22:27

Лена давай ка сама как нибудь выдели со своего кармана 2 миллиона ,для тебя эти день на раз два заработать , а я ни копейки не дам .

Гость
30 авг 2017 в 22:40

А там чисто, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 10:50

Да , там чисто , собаки не плодятся , так как стерилизованы ! Живу не далеко от приюта и вижу, что там происходит ! Надо сказать огромное спасибо приюту , если бы они не забирали с улицы этих собак и не стерелизовали то на улицах города их было бы в десятки раз уже больше !!! Два миллиона кажется большой суммой , но если каждый добродушный выделит 500р из своего кармана то сумму можно собрать быстро ;-)

Гость
31 авг 2017 в 11:46

Тема собачьих приютов перестает волновать и интересовать горожан. Мода на собачек проходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 11:49

Опять на колу мочало-начинай с начала. Собачки плодятся регулярно два раза в год. Никаких приютов не хватит. Это надо всем всю сознательную жизнь деньги отстегивать.

Гость
31 авг 2017 в 11:53

В Сша пострадавшим от наводнения известные люди перечисляют миллионы. А наши только с простых граждан тянут. Ты покажи пример, гляди и граждане подтянуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 12:05

А какая **** им землю под новое здание на халяву выделила?

Елена - если ты такая добрая, то сама свою зарплату всем этим псам под хвост и спускай. Хоть всю.

Гость
31 авг 2017 в 12:36

Заводить собак модно, тем более охранных. Без собаки сейчас никак

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 14:43

Собака должна жить в будке

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 14:44

А чем они кормят собак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 19:43

Лена вернись в семью, я все прощу!

Загрузка...