Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Офис, парк и детский сад: каким будет новый IT-центр на месте гостиницы «Чайка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Гость
24 авг 2017 в 11:43

А я бы на этом месте хотел бы видеть зону отдыха с аллеями, велосипедными дорожками, местами для катания на роликах и скейтбордах, с детскими площадками, с кортом для игры в мини-футбол, ледовым катком и т.д. Мы же ведь сейчас работаем над обликом города для привлечения туристов и это как раз будет кстати!

Гость
24 авг 2017 в 09:23

Наконец то эту помойку уберут, идея прекрасная...

Гость
24 авг 2017 в 11:16

какая-то нездоровая тяга к огромному остеклению
что на Угличской, что тут нарисовано
эксгибиционистский аквариум напротив Московского проспекта))

Гость
23 авг 2017 в 18:18

Радует, что есть предприниматели нового типа, которые вкладываются в свой город, притом эти средства заработаны головой и знаниями, а не с нефтяной трубы, не сворованы с пенсионного фонда и не попилены с бюджета...Если что, не имею отношения к тензору и критически отношусь к власти...

Гость
24 авг 2017 в 10:05

Вот это уже дело строят

25 авг 2017 в 19:35

какое всем дело что будет строить тензор на месте помойки? если у вас есть средства то идите и стройте что хотите.

Гость
24 авг 2017 в 07:17

Почему же не бояться построить новое здание?Подземные воды могут разрушить и новую конструкцию.Появятся так же трещины и будет угроза обрушения...сотрудники нового центра могут пострадать....

Гость
24 авг 2017 в 07:24

А почему не достроили Чайку в свое время?

Гость
23 авг 2017 в 18:10

Если бы туда еще пускали молодые it-компании, которые не являются конкурентами тензору, то было бы вообще супер. Ну чтобы получился действительно it-парк, а не здание тензора

Гость
23 авг 2017 в 23:00

Там развязка нужна, не здание

Гость
24 авг 2017 в 01:21

Идея хорошая, одобряю!

Гость
24 авг 2017 в 21:45

Детский сад для детей сотрудников? Не интересно..

чунга чанга
25 авг 2017 в 06:40

предлагаю на этом месте построить огромное чертовое колесо, народ стоящий в пробках в этом месте будет громко чертыхаться!

Гость
2 сен 2017 в 07:40

Что то раньше строить было нельзя,а теперь можно странно как то.За деньги все можно все не писано.

Гость
23 авг 2017 в 18:21

В генеральный план города регулярно вносят изменения, данная территория отнесена к общественно-деловой зоне, Карабулинская развязка никогда и близко не подходила к гостинице Чайка, это бред... Ну и упоминание водоохранного законодательства, видимо водного кодекса... уместно настолько, насколько уместно упоминание административного кодекса например.. Больше общественников-экспертов, больше давайте...

Гость
24 авг 2017 в 09:09

Хотим, хотим! Тензурошка построй пожалуйста красоту!

Гость
25 авг 2017 в 12:46

Еще бы детский сад с уклоном по изучению языков программирования. Что бы настоящие гении появлялись, с питончика начать.

Гость
23 ноя 2017 в 17:56

В канун перзидентских "выборов" по стране столько всего обещают... Даже обещают переобещать недообещанное!!! Верьте...

23 ноя 2017 в 19:59

Очередной офисный центр, коих много городе. В основном полупустых так как собственники не могут найти арендаторов. Вон на площади Труда почти 20 лет строят такой, изуродовав площадь.

Lucas
30 ноя 2017 в 17:21

На самом деле надо порадоваться, что Тензор не жмотничает, а вкладывается в сотрудников.
Да и горожан учитывает. Вспомните ка, какое предприятие последний раз строило детский сад для сотрудников и парк для горожан? Вот НПЗ уж 30 лет городу только вонь дарит.

Уверен, что офис будет получше офисов Гугла и Яндекса в Москве.
Вот только где столько классных сотрудников набрать, чтобы были достойны хороших условий для работы и отдыха.

Гость
24 авг 2017 в 09:55

Все это ложь! Если даже что-то и построят. То для детей чиновников, за народные денежки. А простых в эти заведения близко неподпустят. Смешные вы до сих пор верите российским чиновникам. Они не друзья народу а первые враги! Потому будут отгораживаться высоким забором. Чернь им не ровня.