26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

23 авг 2017 в 08:55

влупить этой группировке пожизненное и сослать в Сибирь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 09:30

Самое суровое наказание для них, и не каких поблажек.

Гость
23 авг 2017 в 09:55

В интернат отправить, там их научат уму разуму

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 10:40

люди, вы .....ты.
и я не про этих "злых девочек".
а про тех, кто оставляет злостные Комменты.
Хотите в "Сибирь"? езжайте с ними.
Самое суровое? И вашим детям того же.
В интернат? А вы часом не оттуда?

Прежде чем писать подумайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 10:42

Публичность и еще раз публичность. Если виновны, все должны знать виновниц в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Козлова Татьяна
23 авг 2017 в 11:25

Обязательно серьезно наказать, чтобы другим неповадно было!

Гость
23 авг 2017 в 12:41

Фамилии и адреса их опубликуйте!!!

Гость
23 авг 2017 в 13:33

Почему говорят только про девиц, там ведь и пацаны были!!!!

Гость
23 авг 2017 в 14:42

Полностью солидарен что наказание должно соответствовать их деяниям .

Гость
23 авг 2017 в 17:18

За что? Ну поиграли дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 00:15

ФОТО И ФАМИЛИИ ИЗУВЕРОВ ОПУБЛИКОВАТЬ!

Гость
24 авг 2017 в 01:55

Это уже не дети а зверьё, в спецшколу их для трудных подростков, или на нары. Такое спускать на тормозах нельзя.

Гость
24 авг 2017 в 11:30

Почему все статьи об этом происшествии умалчивают о проступке потерпевшей? Нет, я ни в коем случае не оправдываю виновников. Каждый должен понести наказание равносильное своему деянию. Если рассуждать с точки зрения закона, то и потерпевшая должна будет нести ответственность за кражу (если, конечно, такова будет доказана на 100%). Разумеется, ее ответственностью должны были заняться не школьницы, а уполномоченные на то люди. Поэтому, виновницам полагается самое серьезное наказание (которое частично они уже получили от общества). Но если вина потерпевшей будет доказана, то, думаю, что на столько серьезного они не получат, так как у виновниц, в этом случае, будут смягчающие обстоятельства. Хотя, как на мой взгляд, они должны испытать все то (или хотя бы равносильно тому), что испытала потерпевшая. А группам в соц.сетях, распространяющим личную информацию людей, давно надо было присечь ответственность! А еще лучше, закрыть. Жаль, что этим занялись только после таких ужасных случаев.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 авг 2017 в 11:49

Если вы пишете о петиции, не поленитесь дать на нее ссылку.

Гость
24 авг 2017 в 15:44

Фильм "чучело" напомнила вся эта ситуация... Мы в старших классах на него ходили организованным образом... Пронимало...
А те, кто так издевается над своей сверстницей - уже сформировавшиеся ....... и ........., не чувствующие своей вины... Дальше - больше... Редко, когда такие меняются с возрастом...

Загрузка...