перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Советскую площадь в Ярославле подсветят на 17 миллионов

Гость
21 августа 2017, 17:13
ПО БОЛЬШЕ И ПО БЫСТРЕЙ СТАРАЕТСЯ УРВАТЬ ЭНТОТ МЭР УЖЕ ОТ ЭТИХ БРЕДОВЫХ НОВОСТЕЙ ТОШНИТ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2017, 19:29
Так уважаемый! Не нравится жить в городе, уезжайте и не смейте ругать власть,вы там не работаете,в городе наоборот стало лучше,а вы этого не видите и не хотите видеть, только ноете и лежите на диване!
Гость
21 августа 2017, 20:58
Гость
21 августа 2017, 19:29
Так уважаемый! Не нравится жить в городе, уезжайте и не смейте ругать власть,вы там не работаете,в городе наоборот стало лучше,а вы этого не видите и не хотите видеть, только ноете и лежите на диване!
Вы никак из этих, вам о реальных проблемах города говорят!!!!!
Гость
21 августа 2017, 23:10
Гость
21 августа 2017, 19:29
Так уважаемый! Не нравится жить в городе, уезжайте и не смейте ругать власть,вы там не работаете,в городе наоборот стало лучше,а вы этого не видите и не хотите видеть, только ноете и лежите на диване!
Как-то не оригинально у Вас получается: все про на диване лежите, кто Вам это сказал? Мы работаем столько сколько считаем нужным, а Вам однако не без интересно читать что мы тут пишем, все лести ждете и радости, с какого перепугу мы Вам льстить должны? Всякая власть всегда заканчивается и ваша тоже подойдет к концу. Конец уже виден, причем совсем не оригинальный. И из города мы никуда не уедем, а вот Вас увезут. Так что не оскорбляйте жителей, держите свои эмоции в руках, хамство это тоже не оригинально!
Гость
21 августа 2017, 18:41
В сквере на Урицкого от экспериментальных фонарей темнота !Ответ мэрии и муниципалитета- всё по нормам ! Вывод : гнать всех депутатов поганой метлой и мэрию под контроль Миронова ! Ответ от губернатора -я за город где проживает 50% населения Ярославской обл не отвечаю - обращайтесь к МЭРу - зачем нам такой Губернатор , в старые времена нерадивых воевод Губернатор Мельгунов наказывал!
Гость
22 августа 2017, 08:41
Ты бы еще в Гаагу написал.
Гость
21 августа 2017, 15:02
Бедная несчастная Россия. Держись крепись и это пройдёт. Они все украдут и сбегут может тогда у тебя будет шанс
Гость
21 августа 2017, 16:48
У "оппы" точно шансов никаких. Одно нытье.
Гость
22 августа 2017, 03:43
09:16 Жители Ярославской области задолжали энергетикам около 400 миллионов рублей. Расплачиваться за свет кто будет? Туристы?
Гость
22 августа 2017, 07:13
Жители или бизнесмены?! Тут одного депутата недавно от ЕР (армянского происхождения) с выборов сняли. Так он сотни миллионов рублей всем был должен. Тот по-моему что дороги тяп ляп в Ярославле латает.
Гость
22 августа 2017, 11:46
Гость
22 августа 2017, 07:13
Жители или бизнесмены?! Тут одного депутата недавно от ЕР (армянского происхождения) с выборов сняли. Так он сотни миллионов рублей всем был должен. Тот по-моему что дороги тяп ляп в Ярославле латает.
В названии статьи -жители
Гость
21 августа 2017, 15:07
" золотые фонари".однако.
Гость
21 августа 2017, 15:16
За пределами Советской площади и вообще зоны ЮНЕСКО тоже есть жизнь!!!!! Когда у нас во дворах сделают нормальное освещение и дорожки????? Столько денег вбухивают в туристические тропы, а на обычные жилые районы давно забили!!!!!!
Гость
21 августа 2017, 15:43
Необходимо понаставить нашим горе-депутатам и чиновникам фингалов под глазами , и дешевле и светлее будет .
Гость
21 августа 2017, 15:06
А может фонарики подождут годик.А денежку потратят на восстановления на Липовой горе,да и в других районах подвалов ,которые утопают в канализационных стоках.
Гость
21 августа 2017, 16:48
Своим жилищем занимайтесь сами.
Гость
21 августа 2017, 17:24
Лучше бы на эти деньги дороги к школам подсветили...
Гость
22 августа 2017, 02:59
На счёт освещения во дворах вы правы. Этим нужно заниматься, власть должна обязать ЖКХ это сделать. Если это не делается, то должны их штрафовать и называть.
Гость
21 августа 2017, 15:45
Главное чтобы глазам было комфортно на это освещение смотреть . Лишь бы не переусердствовали .
21 августа 2017, 16:41
на советской площади надо организовать обще-городскую парковку дяля водятлов центра... там ихние кредитопомойки не будут мешать движению общественного транспорта и не будут создавать аварийные ситуации как для участников движения так и для пешеходов.. на этой бесхозной площади только перекати поле катается, а асфальт меняют черзгод
Гость
21 августа 2017, 16:59
Подсветите Дзержинский район, к примеру - люди спасибо скажут! Только вылизывают у себя под ...й. Если бы это все бесплатно - фиг с вами. Денег на реальный город не хватает. Хотя бы людей не злили!
Гость
21 августа 2017, 17:01
"Брильянтовый дым....Драгоценный мираж...." Ильф и Петров,"12 стульев"
Гость
21 августа 2017, 19:58
Дорогу бы к взрослой поликлинике на Суздалке сделали лучше, а то со стороны Суздальского шоссе в весенне-осенний период добраться невозможно... Хрен им, а не голоса в выборы!
Гость
22 августа 2017, 00:24
Статья вовремя. Пойду лампочку в подъезде поменяю.
Гость
18 ноября 2017, 10:45
Это правильное решение!! Спасибо Мэрии! Ярославль очень темный город! это сразу бросается в глаза, когда возвращаешься из Питера или Москвы, не говорю уже про Европу... там даже маленькие городки сияют ночью, особенно их историческая часть! А в Ярославле - темно! И ЛЮДИ В ЯРОСЛАВЛЕ ОЧЕНЬ ТЕМНЫЕ... судя по той ОХИНЕЕ, что здесь пишут в своих комментах!! бедные-бедные...
Гость
22 августа 2017, 02:46
Почему не поменялось название площади? СССР давно несуществует, теперь страна называется Россия. Ярославль это славянский город, значит название должно быть славянским, православным.
Гость
22 августа 2017, 05:19
Вот подсветят - будет подсветская.
Гость
22 августа 2017, 08:23
Наполеона во Франции тоже давно нет, но улицы и площади его имени почему-то есть, да и памятники ему по всей Франции стоят. Как думаешь, почему?
Гость
21 августа 2017, 21:08
Неужели в Ярославле нет более необходимых расходов?Например,4 поликлиника,что на улице Юности.Это не помещение,а приют для бомжей.
Гость
22 августа 2017, 09:27
На Громова нет освещения, до остановки у Русьхлеба дойти как в последний путь....гнать мэра поганой метлой отсюда