перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ярославский диетолог рассказала, чего не хватает в новом меню в детских садах

Гость
16 августа 2017, 13:33
Кто хотя бы раз в жизни видел в ресторане розовое пюре? Гадость редкостная! Мэра давайте также кормить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2017, 14:41
не тронь мэра! не дадим ему расстроить пищеварение!
Гость
16 августа 2017, 10:50
За что этой диетоложке заплатили, то она и сказала.
Гость
16 августа 2017, 12:55
Новое меню в саду..... Ребенок вообще ничего не ест. Каша с комками и плохой крупой...что говорит,что застревает в горле и будет тошнить, рыба с костями. За что платим деньги неизвестно. Вся группа ходит голодная. Потому что есть невозможно. А власти только уши развесили и все. Сначала бы по садам походили и проверили. Причем без предупреждения.
Гость
16 августа 2017, 15:27
Рыба на самом деле с костями и ужасным запахом. Соус молочный вообще ужасный, одни комки, видимо муку плохо размешали в воде. Морковь тушеная кошмарная просто, дети не едят.
Гость
16 августа 2017, 11:15
Чипсов и картофеля фри, да масла пальмового побольше!!!
Гость
16 августа 2017, 20:49
вред пальмового масла не доказан
17 августа 2017, 09:29
Гость
16 августа 2017, 20:49
вред пальмового масла не доказан
пальмовым маслом дверные перли смазывают и в машины заливают за место конопляного... так что машинное масло в пищу пустили
Гость
17 августа 2017, 11:16
17 августа 2017, 09:29
пальмовым маслом дверные перли смазывают и в машины заливают за место конопляного... так что машинное масло в пищу пустили
вы удивитесь, но из подсолнечного масла делают олифу... да и для заливки в машины, тоже используют... начинайте верещать о вреде подсолнухов...
Гость
16 августа 2017, 11:19
Ну а что она против мэрии скажет?
Гость
16 августа 2017, 11:05
а соки то чем не угодили???
Гость
16 августа 2017, 15:47
Соки вообще не полезны из-за избытка сахара, особенно для поджелудочной железы.
Гость
16 августа 2017, 11:46
хотелось бы взглянуть на этого диЭтолога)))
Гость
16 августа 2017, 12:54
всегда хотелось узнать в каких "университетах" учат на врача-диетолога??? где они получили ПРОФИЛЬНОЕ образование? или, если уверовать, что витамин "С", это панацея от всех болезней, то уже можно называть себя врачом-диетологом?
Гость
16 августа 2017, 14:34
Ярославский диетолог рассказала, чего не хватает.....УМА у тех кто это придумал!
Гость
18 августа 2017, 21:11
Готовьтесь,родители!С нового года в садики будут возить только полуфабрикаты с фабрики-кухни,а в садиках будут эту еду только разогревать!