12 мая среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
3 июл 2017 в 14:27

а может сляпцов их будет на свои кровные покупать ? все равно через дружков своих московских работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 15:01

Еще бы ужасные здания в промзоне сносили , пример на фото .

Гость
3 июл 2017 в 15:08

до 1 сентября осталось менее 60 дней.установили-16.в каком году установят остальные-500...бла-бла-бла...

Гость
3 июл 2017 в 15:20

Ура! Ура! Красная плитка! В дополнение к красным автобусикам))) Поистине - вкус у человека, прости господи

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 17:03

красный мокасин

Гость
3 июл 2017 в 17:57

Огласите ЦЕНУ такого ларечка пжлста

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 19:07

Да эти ларьки по цене нормального 2х этажного деревянного нового дома 6 на 6 барыг заставляют покупать( земля всё равно в аренде)-иначе разрыв соглашения об аренде. Вообщем завтра допустим другой слепцов придёт-другие свои "замечательные" ларьки заставят покупать. ха ха ха..... Всё как мы любим, нет у нас наживы и корупции, план такой. Только центр красивый, Москва она единственнннннннная, во дворах "*опа",а ларьки это жизнь для мэра.Сетевых магазинов самое большое кол во на душу населения в России- в Ярославле.

Гость
3 июл 2017 в 19:46

на остановках общественного транспорта торговый павильон займет не более 1/3 территории - конечная остановка автобуса 43 "Улица Космонавтов" - практически не осталось места для людей на остановке, все занял новый павильон:(

Гость
3 июл 2017 в 20:09

Кто сказал что слепцов 8 лет просидит!? А новый опять начнёт с замены ларьков :-)))

Гость
4 июл 2017 в 09:54

Сейчас одни ларьки ставятся только "ТАБАК" и исключительно только на остановках. Это мы с курящими так боремся. КЛОУНЫ. Одна сплошная пропаганда на сигареты. Ничего толкового не делают эти "двое из ларца одинаковых с лица". П....... очередные из мАсквы

Гость
7 июл 2017 в 22:58

Всё это "перетрахивание" делается с единственной целью - личной финансовой заинтересованностью.

Загрузка...