перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Глава региона – о грязных зданиях на Московском проспекте: «Стыдно, честно говоря»

Гость
28 июня 2017, 17:00
Стыдно ему. А за дороги не стыдно ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2017, 14:52
Нам дороги с Мироновым прислали что-ли?
Гость
30 июня 2017, 18:42
Гость
29 июня 2017, 14:52
Нам дороги с Мироновым прислали что-ли?
А грязные фасады значит с ним?
Гость
2 июля 2017, 23:01
Гость
29 июня 2017, 14:52
Нам дороги с Мироновым прислали что-ли?
А он для чего тут? Фасады только мыть?
Гость
28 июня 2017, 19:33
Стыдно? А не стыдно что люди живут на 1я Закотросльная набережная д. 4б рядом с Московским проспектом 5мин до Кремля пешком в аварийном доме, который не сегодня завтра упадёт? где на улице туалет который не чистится не один год, вода "колонка" не работает а зимой тем более и люди за водой ездят с канистрами на другой конец района? а не стыдно что сараи которые предназначены для дров они все завалились. И всё это не "частное" а на балансе у города. А не стыдно брать за капремонт за уборку мусора за воду которые никогда не делаются и не вывозится мусор??? Вот за это не стыднооо??? Только отписки шлют скоро скоро ждите ждите а кого ждать?? Приезжайте в гости не стесняйтесь да все не дождаться а то дома грязные на проспекте!!! Стыдно должно быть в каких условиях люди живут а не за грязные дома!!! Извиняюсь просто крик души!!!!
Гость
28 июня 2017, 21:24
А почему вы на Свои деньги не делаете там ремонт? Или купите себе другое жилье! Не надо ждать халявы за чужой счет.
Гость
28 июня 2017, 23:27
Гость
28 июня 2017, 21:24
А почему вы на Свои деньги не делаете там ремонт? Или купите себе другое жилье! Не надо ждать халявы за чужой счет.
какой чужой счет? это государственное. свое купить?? дайте денег купят!!! какая халява о чем говорите? ?
Гость
28 июня 2017, 23:29
Гость
28 июня 2017, 21:24
А почему вы на Свои деньги не делаете там ремонт? Или купите себе другое жилье! Не надо ждать халявы за чужой счет.
и с какого должны люди делать ремонт за свои когда там деньги выделяются?! шипко богатые? возьмите помогите не халявные вы наши!!!!
Гость
28 июня 2017, 16:18
Почему только там ?
Гость
29 июня 2017, 00:37
Потому что въез в город с МСК. От Московского до Андропова по прямой марафет можно навести , а дальше не обязательно
Гость
29 июня 2017, 07:47
Потому что, там вообще жесть! Особенно от Наумова до Б.Федоровской
Гость
28 июня 2017, 22:15
А именно там стыдно потому что старшие товарищи из Мск той дорогой ездят, все логично. А не стыдно за дороги в заволжском районе?
Гость
30 июня 2017, 18:47
БРАГИНО - оплот чистоты , и порядка, идеальных дорог, район заселён позитивнейшими жителями нашего прекрасного города. Вы господин губернатор своих московских гостей не возите больше через московский проспект - везите через окружную и Брагино, здесь стыдится нечего
28 июня 2017, 19:34
Один деревья сажает, а вы гражданин губернатор возьмите тряпку и вперед...
Гость
28 июня 2017, 19:32
А за дорогу Ярославль-Иваново не стыдно? Жаль. Ивановскому губернатору есть чем гордиться. Хотя бы своей отличной частью трассы. А нашему всё стыдно.
Гость
30 июня 2017, 01:33
Да уж Ивановская трасса это убийство.
Гость
28 июня 2017, 16:33
Местным - давно уж не стыдно. Они и слово то это давно по забыли. " стырил- убежал". - если повезло. Вот и вся местная философия. От пионера- до пенсионера.
Гость
28 июня 2017, 16:43
" какие людя- такие и здания"..
Гость
28 июня 2017, 17:08
Прости... барин...
Гость
29 июня 2017, 07:12
А где обещанные защитные экраны про которые так много говорили после ремонта Московского проспекта. От Выемки до Б. Федоровский фасады как чушки после каждого дождя не говоря о пешеходах которым там просто не пройти не облитым с ног до головы.
Гость
29 июня 2017, 08:53
ОПЯТЬ ПОКАЗУХА!Посмотрим на сентябрьские выборы!!!!!!!!
Гость
29 июня 2017, 11:54
Уважаемый ВРиО губернатора, а вы спуститесь с небес на землю и хоть один день проживите как обычный гражданин нашего города. Прогуляйтесь пешком (не под крышей комфортабельного авто) по тротуару вдоль Московского проспекта, постойте на любом остановочном пункте (которых нет). И все это лучше бы в нашу любимую (в этом году) дождливую погоду!!!!! Думаю впечатлений получите МОРЕ!
Гость
28 июня 2017, 20:54
Ну вот и Слепцову досталось .. А то он принялся эту фасадную<красоту> проспекта украшать соломкой цветочных кашпо на столбах и венками на разделительных решетках !
Гость
29 июня 2017, 07:42
Ярославль, Вам опять не угодишь! Нет цветов-плохо, деньги воруют; Есть цветы-!тоже плохо-заняться больше не чем. Вы сами себя слышите??
Гость
29 июня 2017, 16:05
Гость
29 июня 2017, 07:42
Ярославль, Вам опять не угодишь! Нет цветов-плохо, деньги воруют; Есть цветы-!тоже плохо-заняться больше не чем. Вы сами себя слышите??
Слышим ) это Ярославль. Мы Такие.
28 июня 2017, 17:11
они в таком состоянии как московский подняли!!!
Гость
28 июня 2017, 18:23
А что там сделаешь-то? Если только мыть каждый день.
Гость
28 июня 2017, 18:56
Получается, что достаточно мыть одно лицо, а про все остальное можно и забыть, лишь бы фасад блестел!
Гость
29 июня 2017, 10:03
Да и в центре не помешало бы помыть! Обидно! У нас на самом деле такая красивая архитектура, но ее не видно из-за слоями грязи !
Гость
29 июня 2017, 11:16
Они там грязные уже много лет. Мыть не только фасады надо, но и машины, дороги... Но коли заговорил о средствах, то понятно почему вдруг фасады стали грязные. Потом окажется, что нужны спецмойки, спецсредства, эмигранты из Азии и прочее...
Гость
29 июня 2017, 13:23
Работаю рядом, пару дней назад, при неудачном вечернем освещении тоже обратил внимание на грязные фасады, но что тут скажешь, хорошо бы собственники покрасили там фасады (часть из этих зданий памятники арх. - т.е это будет дорого) и выставил бы счет департаменту ответственному за дороги - так как грязь волной летит с дороги после дождя особенно, люди проходят закоулками, чтобы не принять этот "благодатный душ", так что пусть ставит мэрия или кто должен защитные экраны, а губернатору может много чего не нравится, это его личное дело, но перекладывать с больной головы на здоровую - извольте. Вот с удовольствием посмотрим как он вторые смены в школах уберет, особенно в городе - смешно, ей богу.
Гость
29 июня 2017, 14:09
А представляете, если бы ВСЕ дороги разом делать начали? Хоть на Марс улетай, всё бы встало!
Гость
29 июня 2017, 14:13
Победы в центре нормально сделали, можно ехать.
Гость
29 июня 2017, 14:53
Победы в центре нормально сделали, можно ехать.
Гость
30 июня 2017, 01:27
Уважаемый Вас направили. Приглашаю к себе Попойте мне ОКНА.оПЛАЧЮ ))))
Гость
1 июля 2017, 12:52
А обманывать дольщиков с Б Октябрьской 108. А сговоре с Домогатским и Константиновом вам не стыдно? Циники, одним словом!!!!