Город У ярославцев на работе пропадает еда из холодильника

У ярославцев на работе пропадает еда из холодильника

Как обедают в городских офисах.

Ярославцы предпочитают на работе домашнюю еду

Обеденный перерыв – святое для каждого работающего человека. Где и как обедают ярославцы и сколько тратят на еду? Насколько офисы работодателей в Ярославле оборудованы кухонной бытовой техникой? С такими вопросами к горожанам обратился сайт Зарплата.ру.

68% опрошенных предпочитают домашнее и приносят на работу контейнеры с едой. 42% рассказали, что чаще всего ходят на бизнес-ланчи. 14% заказывают еду в офис или покупают готовое в магазинах. 5% опрошенных успевают добежать до дома и пообедать там. А вот 7% ярославцев рассказали, что иногда вообще не обедают.

Наличием офисной кухни похвастались 64% опрошенных, остальные едят прямо за рабочим столом. Чай, кофе и различные сладости на общем столе есть у 34% ярославцев. Больше, чем у 70% на рабочем месте есть микроволновка и чайник, холодильник – у 67% , кулер – у 61%, кофемашина – у 27%.

А вот 11% ярославцев иногда остаются без обеда не по собственной воле – их еда пропадает из общего холодильника. Правда, опрошенные признаются, что не знают, было это умышленно или по рассеянности.

Фото: скрин
Фото: Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем