1. Все-таки правильно будет - "применил экстренное торможение". 2. на снимке комментарии - имеется в виду гудок локомотива. 3. ну и электричка никак не тянет на грузовой состав. как-то так.
Гость
20 июня 2017, 07:18
Поумничал? И чё? Такого попадалова под поезда - навалом! Если бы в этой новости опубликовали статистику РЖД по наездам в общем и в районе Ярославля в частности - вот это была хоть какая-то польза. А то про котика из гыпса - весь инет протёрли до дыр, все глазыньки проплакали, а тут молчок!
Гость
20 июня 2017, 10:47
Гость
20 июня 2017, 07:18
Поумничал? И чё? Такого попадалова под поезда - навалом! Если бы в этой новости опубликовали статистику РЖД по наездам в общем и в районе Ярославля в частности - вот это была хоть какая-то польза. А то про котика из гыпса - весь инет протёрли до дыр, все глазыньки проплакали, а тут молчок!
ну, правильно, умники нынче не в моде. отстойным и примитивным - добро пожаловать. давайте все коверкать - имена, фамилии, все подряд. нет порядка в голове - нет порядка и в делах. но это же так прикольно!!! и статистика тут ни при чем. как ходили по рельсам так и будут ходить, подвергая себя опасности и не думая о своих близких. типичное амебное мышление - "а мне так хочется", "все так делают". один доделался. а какой психологический стресс получает локомотивная бригада - это вообще никого не волнует. полный пофигизм. вот тебе и че?!
Гость
20 июня 2017, 14:04
Гость
20 июня 2017, 10:47
ну, правильно, умники нынче не в моде. отстойным и примитивным - добро пожаловать. давайте все коверкать - имена, фамилии, все подряд. нет порядка в голове - нет порядка и в делах. но это же так прикольно!!! и статистика тут ни при чем. как ходили по рельсам так и будут ходить, подвергая себя опасности и не думая о своих близких. типичное амебное мышление - "а мне так хочется", "все так делают". один доделался. а какой психологический стресс получает локомотивная бригада - это вообще никого не волнует. полный пофигизм. вот тебе и че?!
Всё умничаешь? Статистику наездов - в студию. У тебя нет такой статистики по наездам - так и скажи. А размазывать сопли - "типичное амёбное мышление". Представители прессы Северной ж/д тоже зачем-то отмалчиваются - за свой гыпс ещё губки дуют, хотя вот оно - лыко в строку. Дайте статистику и небольшой комментарий - сколько наказано за хождение по путям с живыми примерами! Всё вас учить надо! Или уже таки 76.ру перехватите инициативу - разузнайте и выложите. Именно - на живых примерах (про подростков - побольше, каникулы, чо!). И в каких местах больше всего наездов. И какая профилактика со стороны городских властей и РЖД ведётся. Может, как и всё - ведётся только "для галочки"? Не пора ли обратить внимание "общественности" на эту проблему. Не всё же вам собакам хвосты крутить - можно иногда и о людях подумать! Люди только спасибо скажут.
Гость
20 июня 2017, 09:36
Ярославская Анна Каренина. Верней - Каренин
Гость
20 июня 2017, 14:16
Так это. Каренина была наркоманкой. Сидела на морфии, впрочем - как и всё её "окружение". Всё её поведение с нервными "бросками" - то под любовников, то - под поезд, описанное Толстым - типичное для периодических "ломок". А вы думали - это про лубоффь? Как нам и втирали разные учительницы с неудавшейся личной жизнью. Читайте классиков тщательнЕй! Артиллерийский офицер, участник Крымской войны и свидетель множества ужасных ранений - знал о чём писал.
Гость
20 июня 2017, 00:56
поддерживаю в поправках, ужасно это всё. Люди будьте бдительнее!!!
Гость
20 июня 2017, 08:38
Пить надо меньше . А выпил сиди дома , а не по шпалам ходи .
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
745мм 93%В Ярославле грузовой поезд задавил мужчину