перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославле устанавливают ларьки на остановках: какими они будут

Гость
14 июня 2017, 16:06
маразм... сломать синий сарай, что бы на его месте построить серый... хотя всё логично - бабло, бабло, бабло...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2017, 02:50
А ещё раньше, весь город был утыкан «кубиками-рубика», заставили торговцев поменять, состригли бабла, теперь вновь меняют... Бабло, бабло и только бабло!
Гость
14 июня 2017, 18:31
Эти что ли морозостойкие из Новосибирска? За чей счёт банкет?
Гость
14 июня 2017, 19:54
Нее, морозостойкие еще прикольнее!
Гость
14 июня 2017, 23:57
По тому, как не грамотно принимаются чиновниками решения по сносу и установке остановок, можно сделать вывод о их не профессионализме. Один популизм и пиар!!!!
Гость
15 июня 2017, 01:26
есть решение одно - поменять на современные. а процедуры замедляются из-за существующих правил. вон выше ворчат на новосибирск - а ведь они участвовали в конкурсе, прошли все требования, предложили лучшие. самое забавное, что многие из ворчащих даже не пытались участвовать или просили еще больше )
Гость
14 июня 2017, 15:50
А устанавливать будут сначала там где сломали остановки? Или это показательная информация. Из фото непонятно, где место для ожидания транспорта, не в ларьке же?
Гость
14 июня 2017, 15:56
он еще не собран , а уже ржавый ..... Мать моя женщина , и "ЭТО" стоит миллион ???
Гость
14 июня 2017, 16:33
Лучше-бы навесы на остановках поставили, а то в ливни люди должны под дождем торчать и ждать общественный транспорт!
Гость
14 июня 2017, 16:43
А пончики будут? Для студентов и других малоимущих. Без пончиков - не прокатит!
Гость
14 июня 2017, 17:51
Новые люди -новым хозяевам города.Классика.
Гость
14 июня 2017, 22:30
Ларьки то зачем? Нужны современные остановочные комплексы, соответствующие статусу Золотого кольца! А не пережиток давно ушедшего прошлого - ржавый Ларек.
Гость
15 июня 2017, 11:29
Красные маршрутки, странного вида ларьки, отсутствие дорог и остановок, физзарядка для тунеядцев... небогатая фантазия и отсутствие перспектив развития, даже не смешно! Нельзя сделать людей счастливыми без понимания того что им нужно для счастья. Нам все-равно какого цвета маршрутки, хотя это не совсем так: красные прото бесят! Не все старого вида ларьки бесполезны и некрасивы! Нам, в принципе не до красоты и развлечений! Нам нужна стабильная работа, возможность развивать пусть и не большой, но все-таки свой бизнес, нам нужно будущее для своих детей и внуков! А по факту нас принимают за глупцов, предлагая весело подпрыгивать потеряв работу, по причине не продуманных действий господина градоначальника!
Гость
14 июня 2017, 15:40
Не тем занимаются ! Ларьки, маршрутки и другая, мало кому интересная, ерунда. Дороги в городе как после бомбежек, очередь в детские сады огромная, промышленность еле живет, а они ларечки ставят. Хватит может показухой заниматься ?
Гость
15 июня 2017, 09:19
У нас же капитализм, причём тут промышленность, причём тут детские сады? Вы что всех хотите в социализм вернуть? А дороги это большое дело, надо начинать с малого.
Гость
16 июня 2017, 23:37
Просто все ларьку и остановки будет делать фирма брата мэра!