перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Авария на мокрой дороге в Ярославле: «десятка» всмятку

1 июня 2017, 09:24
Гость
1 июня 2017, 12:11
еще немного и встречному черному джипику могло достаться. Тоже на красный ехал. Почему в последние года 2 стало нормой переться на перекрестки на красный?
Гость
1 июня 2017, 12:56
бывает еще встанешь когда горит перегорает желтый или желтый горит, дак сзади еще на машине аля" Я крутой на джипе" и сигналят. Езжу с детьми и есть ответственность.
Гость
1 июня 2017, 14:07
Гость
1 июня 2017, 12:56
бывает еще встанешь когда горит перегорает желтый или желтый горит, дак сзади еще на машине аля" Я крутой на джипе" и сигналят. Езжу с детьми и есть ответственность.
Вот так ездить и продолжайте, целее будете
Гость
1 июня 2017, 11:48
виноват водитель легковушки, был желтый, а неслась, тормозить было бесполезно по мокрой дороге
Гость
1 июня 2017, 12:12
Именно потому что тормозить в юз на мокрой дороге чревато и виноват автобус. Логично и по ПДД.
Гость
1 июня 2017, 12:13
Желтый не запрещает движение, виноват автобус.
Гость
1 июня 2017, 16:05
Гость
1 июня 2017, 12:13
Желтый не запрещает движение, виноват автобус.
читаем внимательно пункт 6,2 ПДД Росии,там черным по русски написано что является запрещающим
Гость
1 июня 2017, 09:48
Как обычно дятел на отечественной помойке хотел проскочить.
Гость
1 июня 2017, 10:57
Ну вот опять обгадили человека не разобравшись,легко ведомые балбесы!
Гость
1 июня 2017, 11:49
Гость
1 июня 2017, 10:57
Ну вот опять обгадили человека не разобравшись,легко ведомые балбесы!
Видео посмотри, дятлозащитник
Гость
1 июня 2017, 12:04
Гость
1 июня 2017, 10:57
Ну вот опять обгадили человека не разобравшись,легко ведомые балбесы!
...коих большинство. Автобус должен был пропустить.
Гость
1 июня 2017, 10:17
нечего гонять, желтый уже является запрещающим сигналом светофора.
Гость
1 июня 2017, 12:05
вы наверное не водитель. Попробуйте повернуть на зеленый на том же пересечении Толбухина с октябрьской в час пик, а я на вас посмотрю как вам это удастся. И на желтый я имею право завершить маневр во избежании ДТП.
Гость
1 июня 2017, 12:07
В данном случае нельзя применять экстренное торможение двенашке, ввиду этого на жёлтый можно проскакивать. а автобусу надо было дождаться, что его пропускают.
Гость
1 июня 2017, 10:53
Я была в автобусе -и все видела Кто нибудь знает что с водителем?
Гость
1 июня 2017, 11:42
все живы
Гость
1 июня 2017, 10:33
Виноват водитель автобуса. Есть видео с камер
Гость
1 июня 2017, 10:49
Ссылку на видео!
Гость
1 июня 2017, 10:57
Если верить веб камере они до сих пор там стоят
Гость
1 июня 2017, 13:17
это вроде ваз 2111
Гость
2 июня 2017, 09:32
Правила в данном случае не описывают реальность: девица неслась как угорелая, желая проскочить. Проскочила. А водитель автобуса будет виноват, потому что рассчитывал, что в то время, когда все нормальные водители со встречки останавливаются, а повороты на перекрестках завершаются, эта баба не остановилась.