Синоптики «отложили» лето в Ярославле: долго ли будут лить дожди
29 мая 2017, 10:26
Гость
29 мая 2017, 11:29
люблю прохладное лето! Давненько такого не было. Кому холодно-в теплые края welcom! Не все же летом отдыхают, многие работают. А работать лучше при такой погоде, да и жара не лучшим образом вообще отражается на здоровье. Одно дело 10 дней прожариться и домой , а другое дело жить в жаре. Кому холодно-2010 год вспомните...
Гость
29 мая 2017, 12:49
Умник, а как насчет того что кроме тебя, великого труженика, в холодных сырых квартирах находятся мамы с маленькими детьми и мерзнущие старики.? Если тебе жарко, welkom в Якутию за алмазами.
Гость
29 мая 2017, 13:21
ага, как же! я всю жизнь прожил в жаре не жаловался. жар костей не ломит!
Гость
29 мая 2017, 13:23
Гость
29 мая 2017, 12:49
Умник, а как насчет того что кроме тебя, великого труженика, в холодных сырых квартирах находятся мамы с маленькими детьми и мерзнущие старики.? Если тебе жарко, welkom в Якутию за алмазами.
там алмазы, нефть, газ только олигархам. простые граждане все лапу сосут на северах. там делать нечего.
Гость
29 мая 2017, 11:31
Глобальное потепление!!!
Гость
29 мая 2017, 12:53
Так это она написала прогноз погоды в Красноярске?
Гость
29 мая 2017, 13:22
При такой погоде на дачных участках все погниет. Придется зимой лапу сосать.
Гость
29 мая 2017, 14:33
Валерия, ты же 27 обещала на конец мая. И где?
Гость
29 мая 2017, 11:00
Лету капец!
Гость
29 мая 2017, 13:26
строй баньку, грейся там
Гость
29 мая 2017, 11:45
А где в России "центр страны"?
Гость
29 мая 2017, 13:20
на загнивающем западе где российская элита проживает
Гость
29 мая 2017, 12:32
центром России является г.Красноярск
Гость
29 мая 2017, 14:41
Ждёшь, ждёшь лето, а оно не хочет приходить?
Гость
29 мая 2017, 22:11
Это репетиция ядерной зимы. Не могу сказать, кто это устроил, наши или пиндосовские яйцеголовые, но тренируйтесь на выживание, будет ещё хуже.
Гость
3 июня 2017, 08:15
К слову, прошлое лето было. Не помните ДВА МЕСЯЦА ЖАРЫ, что ли? Оптимистичнее надо, товарищи)
Гость
29 мая 2017, 15:58
Лучше жару,а то новый асфальт дождями смоет ещё до выборов.
Гость
29 мая 2017, 17:19
При жаре он испарится. При любой погоде пропадет с дорог.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
756мм 93%Синоптики «отложили» лето в Ярославле: долго ли будут лить дожди