12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

Заммэра Переславля устроил пьяное ДТП в День Победы

Сергей Дьячков махал корочкой чиновника перед сотрудниками ГИБДД.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
12 мая 2017 в 13:12

Красавчег

Гость
12 мая 2017 в 13:18

вот это пьяное б.дло с корками курирует культуру! гнать надо в три шеи и заставить работать в первой литейке на моторном пожизненно! а куда-же смотрит мэр!!!или какой мэр такой и зам!!

Гость
12 мая 2017 в 13:19

Что решит по поводу этого безобразия Губернатор Миронов ?

Гость
12 мая 2017 в 13:20

Прошло уже 3 дня и никакой реакции со стороны Властей ? Странно .

Гость
12 мая 2017 в 13:24

Бардак в Переславле продолжается , а губернатор (и.о.) Миронов помалкивает . Где кадровые решения вопроса ? Или эта пьянь и дальше по дорогам будет ездить .

Гость
12 мая 2017 в 13:25

Сергей Дьячков является заместителем главы администрации Переславля-Залесского. Курирует вопросы образования, культуры, молодежи и спорта, социальную сферу и отдел по делам несовершеннолетних.
Отличный пример культуры и образования для молодежи.
За такие выходки сразу увольнять

Гость
12 мая 2017 в 13:46

Наверняка в Единой России состоит. Там всех принимают

Гость
12 мая 2017 в 13:57

Позорище....

Гость
12 мая 2017 в 13:58

По всей видимости из той-самой партии. Достали. Дождутся.

гость
12 мая 2017 в 14:37

он же из московской обл все к нам а партия э т а всех берет чем они думают скоро выборы удачи всем

Гость
12 мая 2017 в 14:46

Почему-то сразу же вспомнился Задорнов: "приказом заведующего сектором культуры (который занял этот пост сразу после окончания ПТУ при кирпичном заводе) был снесен экскаватором старый ветхий домик, где жил А.П. Чехов, а на его месте был построен новый дом, в котором он жил".
Сколько лет прошло, а "кадры" не меняются ни на дюйм!

Гость
12 мая 2017 в 16:34

Не из столицы, случайно?

1001
12 мая 2017 в 17:17

Уволнять, уволнять, уволнять ..... Без права пожизненно занимать госдолжности!!!!!!!!!!

Александр
12 мая 2017 в 17:35

Виновными окажутся сотрудники ГИБДД

Гость
12 мая 2017 в 20:50

Единоросс,им можно пьяным ездить,это правящая партия.

Гость
12 мая 2017 в 21:27

Как выразились жители Переславля у них был рейдерский захват города. Там одни москвичи. Впрочем и у нас в Ярославле тоже, толькоони у нас все уничтожить всех нас пытаются.

шоу линя
13 мая 2017 в 12:32

Да ладно взбаломутились? Какое наказание понес бывший мэр ,коренной так сказать ярославец, сбивший человека насмерть много лет назад. Отсидел? Али вину загладил? Со встреч то и банкетов элита никогда трезвой то не ездила,да не только элита. Избежать ответственности все хотят,от ылиты до колхозника . Очень странно что полюбовно не разошлись, видать в гумно был и быковал. И кстати,кто его освидетелсьвовал? Такие обычно не соглашаются на месте дуть, их везут в больницу ,где они валяют дурака или отказ от освидетельствования. Потом дело волокитят ,или цепляются к неправильно оформленному протоколу, подкупают свидетелей ,потом вдруг оказывается алкотестер без лицензии или срок истек сертификата у нарколога. Вариантов уйма.

Гость
13 мая 2017 в 18:01

это отчасти к вопросу о свинстве русских,о культуре , что у кого в днк и почему за границей при прочих равных никто не мусорит, и люди берегут то, что имеют..... Там другая культура, там люди воспитаны по другому! Если бы такое, например, в той же Финляндии, да хоть и бывшей "нашей" прибалтике, такой чиновник сразу бы сам подал в отставку! А у нас гнать будут- он будет из последних сил цепляться за место! Потому что место это-кормушка, работать реально не хочется, размахивать корочками легче, получать нехилую з\п , ходить и раздувать щеки легче!Бессовестный, ему еще вчера должны были подписать заявление на увольнение без отработки!

Костя
15 мая 2017 в 12:06

Да, жаль в день победы и так обо...ся, не для таких наш народ 27 млн. человек потерял, уныло это все. Надеюсь сам додумается уйти, позор!!!