как это все тошнотворно. не просто вышли и навели порядок, в память о тех, кому они обязаны своей жизнью, а обязательно с фотографиями и #
Гость
25 апреля 2017, 16:39
А чего нибудь тебе вообще нравится?
Гость
25 апреля 2017, 17:31
Гость
25 апреля 2017, 16:39
А чего нибудь тебе вообще нравится?
Мне нравиться. Мне всё нравиться, а особенно, что приходит весна и, наконец-то будет тепло! Теперь по теме: кому то досталось рыть в мороз мёрзлую глину мелкого окопа на 28 бойцов у разъезда Дубосеково, а кому то, спустя мал-мал времени - флешмобировать на их костях. Ну и где тут хоть какая-то справедливость, я уж не говорю о какой-то "исторической" справедливости и хотя бы уважительной памяти к защитившим свою Родину! Этим "молодым патриотам" надо ленточки в их головы вшивать, в - головы, чтобы помнили накрепко, а иначе уже - никак!
Гость
25 апреля 2017, 18:01
Гость
25 апреля 2017, 17:31
Мне нравиться. Мне всё нравиться, а особенно, что приходит весна и, наконец-то будет тепло! Теперь по теме: кому то досталось рыть в мороз мёрзлую глину мелкого окопа на 28 бойцов у разъезда Дубосеково, а кому то, спустя мал-мал времени - флешмобировать на их костях. Ну и где тут хоть какая-то справедливость, я уж не говорю о какой-то "исторической" справедливости и хотя бы уважительной памяти к защитившим свою Родину! Этим "молодым патриотам" надо ленточки в их головы вшивать, в - головы, чтобы помнили накрепко, а иначе уже - никак!
спасибо поддержали.
а то флешмобовцы скоро до мракобесия домобируются.
ПАМЯТЬ ОНА НЕ В ПОКАЗУХЕ!!!!!! хочешь навести порядок, наведи тихо. а то складывается впечатление, что только ради фотографий с # и участвуют в уборке, а не ради светлой памяти павших на полях сражения Великой Отечественной Войны
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
11 м/c,
зап.
744мм 69%Ярославцы запустили флешмоб «Помни о подвиге»