21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
6 апр 2017 в 14:06

Ну и кто эти четверо из восьми счастливчиков, которых взяли на работу и стажировку?

Гость
6 апр 2017 в 14:54

А это и есть самая главная" буржуинская тайна". Фамилие. То есть.

Гость
6 апр 2017 в 15:16

В сословном полу феодальном полу капиталистическом обществе понятие" социальный лифт"- это фейк. Что такое " фейк" Вам известно? Социальные лифты- это Советский Союз.

ОТВЕТИТЬ
шоу линя
6 апр 2017 в 20:33

Бред собачий. Все назначения должны быть на профессиональной основе, полно писать про некий инновационный путь ярославщины,его нет и не будет. Инновации -это роботы Да Винчи в больницы,это Илон Маск, это технологии. Одна Чехия около 45 миллиардов долларов экспортирует. Это же какое то местячковое унижение и вода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 23:45

Заигрались совсем столоначальники! Уже совсем не смешно!

Гость
7 апр 2017 в 00:37

О молодёжи надо заботиться. Правильно,только ребят количеством побольше нужно набирать. Помнится при Лисицыне, по 287 постановлению, было в результате конкурса молодежное правительство,ежегодно обновлялось. Спасибо ему за это.Газета юность это освещало.

шоу линя
7 апр 2017 в 09:44

Смотрел тут у одного деятеля доклад о развитии района и его перспективах,громко хохотал. Доклад на уровне школьника 9 класса с красочными фото и бредовыми идеями,при дефиците бюджета и урезании его на миллионы -какие инновации в луже? Какая наука,тем более в ярославле? Кафедры институтов влачут жалкое существование и наполнены разным балластом. Какая нах..н территория опережающего развития в Гаврилов-Яме? Откуда деньги? Кто вложит бабло в депрессивный район ярославщины ? Судя по тому как режут бюджетников,сокращают больницы, урезают бюджеты районов -это звучит просто популистским бредом.

Загрузка...