перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дмитрий Миронов возглавил комиссию по отбору кандидатов на пост мэра Ярославля

Гость
6 февраля 2017, 16:39
Мэр - это хозяйственник. Пока что Слепцов не засветился ни в одном грязном вопросе. С коммуналкой справляется хорошо, дороги все почищены. Меня это устраивает. Во времена Урлашова сугробы были двухметровые. Слепцов вообще аполитичен как мне кажется. Тем более ярославский.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2017, 18:09
А сейчас сугробы 1 м 99 см?!
Гость
6 февраля 2017, 18:32
Ваня ты живешь наверное в центре. Выедь на суздалку и нефтестрой и ты увидишь как чистят "от бардюра до бардюра" - на дорогах одна колея и водители друг друга пропускают. А то что суд присудил убрать снег из под Толбухинского моста так они плевали на это. И весной все польется в Волгу. А весной будут выделять деньги на ее очистку. В общем хитрецы
Гость
6 февраля 2017, 23:40
Тебе всё кажется Иван
Гость
6 февраля 2017, 11:59
Демократия по ярославски, я аж покраснел от стыда за нас.
Гость
6 февраля 2017, 12:31
Комиссия ?!? - МЫ тут посовещались...и Я решил !!!
Гость
6 февраля 2017, 13:16
Позор. Какой конкурс? Зачем цирк устраивать? Значит за президента нам разрешают голосовать, а за главу города или районного депутата уже не доверяют.
Гость
6 февраля 2017, 13:36
Ну правильно, че))) сам приволок, сам назначил! А что, могло быть иначе????
Гость
6 февраля 2017, 13:53
Пусть Собянин определит сам кого в Ярославль направить, хотя бы будет на кого пальцем потом тыкать, а то Миронов пойдет на повышение и ищи свищи его потом. Мэр вне политики - это завхоз города!
Гость
6 февраля 2017, 17:33
А ну раз такое дело, тогда Слепцова нужно поставить считать голоса!
Гость
6 февраля 2017, 22:15
Так а какой вообще смысл от выборов если мы уже давно не выбираем как они решили сверху так и будет!
Гость
7 февраля 2017, 09:21
Ага, собрались, значить, единоросы. И выбрали после долгих раздумий... Правильно - единороса же.
Гость
7 февраля 2017, 11:51
Все когда-то станут единороссами или ими были)) Так что не переживайте. Донсков тоже едросня был. Это политика.