7 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
27 янв 2017 в 18:45

Новость для провинциальных СМИ? Что-то в федеральных его фамилии не слышно среди предложивших инициативу.

Гость
27 янв 2017 в 19:22

Народ под сознательно чувствует в чем то его очень сильно обманули, очень сильно и подло . Отсюда и злоба и неадекватность всех слоев населения . Повальное воровсто, падение морали, прочие прелести . / Справка: 1 процента населения РФ принадлежит 75 процентов всех богатст РФ/. Последний раз такие пропорции наблюдались в Древнем Египте...........

Гость
27 янв 2017 в 19:39

Флюгер.

Гость
27 янв 2017 в 19:47

Ситуации бывают разные. Что делать водителям, если дорожная ситуация позволяет только взлететь, ну и пропустить скорую. А водители скорых теперь, дело не дело, начинают безобразить, ведь теперь можно всегда прикрыться спешкой на вызов.

Гость
27 янв 2017 в 20:22

Как бы узнать как голосует данный депутат

Гость
27 янв 2017 в 20:32

Депутаты расстроились, что плохо пропускают арендованные скорые в пробках москвы.

Гость
27 янв 2017 в 20:49

Маминькин сынок,по глупости граждан яр.обл.пробившийся в депутаты,хотя сам в жизни ни чем не руководил и абсолютно не имеющий опыта ни в чем решил быть в теме нынешнего мейнстрима,дабы сделать очередной шажок наверх,не более того.На самом деле плевать он на все это хотел,знаю не по наслышке...

Гость
27 янв 2017 в 21:55

Органчик

Ирина
27 янв 2017 в 22:02

Надо же везде свои пять копеек вставить. Интересно, каково его мнение насчет декриминализации побоев в семье?

Гость
27 янв 2017 в 22:05

Опоздал. Там кроме него с 10-ок такие предложения дали...

Гость
27 янв 2017 в 22:14

Не надо искать популярность на исключительных ситуациях...Все водители знают и исполняют требования Правил дорожного движения в части пропуска транспорта со спецсигналами..Конечно в семье не без урода, поэтому исключения случаются и с ними сурово разбираются, наказывают. Так, что депутат Грибов пусть найдет применение своим юридическим способностям в более насущном - коррупции, а не стреляет по воробьям из пушки !

Гость
27 янв 2017 в 22:35

ЗАВТРА МЧС ИЛИ ГАЗОВУЮ НЕ ПУСТЯТ .НОВЫЙ ЗАКОН ПРЕДЛАГАТЬ БУДЕТЕ. ХАМЛО С ДЕНЬГАМИ БЛАТУЕТ НА ДОРОГАХ.ЧЕМ БОГАЧЕ ТАЧКА ТЕМ МЕНЬШЕ КУЛЬТУРЫ НА ДОРОГЕ. БАБЛО С О В Е С Т Ь ВЫТЕСНЯЕТ И МОЗГИ. ПОКА ТАЧКИ НЕ СТАНУТ ОТБИРАТЬ И АРЕСТОВЫВАТЬ ВМЕСТО ЛИШЕНИЯ ПРАВ---ПРОБЛЕМА НЕ РЕШИТСЯ

гость