26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

гость
4 янв 2017 в 14:38

когда хоть вы научитесь писать о реально действющих тарифах в Ярославле, в частности ЖКХ? Тариф согласно постановлению Правительства РФ от котором вы не знаете, не дожен в нашем случае превышать:4.5%. В реальности мэрия с молчаливогго согласия муниципалитета ввела Ярославле тариф:9,7 .что два раза превышает среднероссиский показатель тарифов ЖКЖ. Изучайте матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Путин
4 янв 2017 в 15:02

Надо ликвидировать общественный транспорт а освободившиеся деньги направить на покупку авто всем людям

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 янв 2017 в 16:11

Пожалуйста сделайте проезд в общественном транспорте 30 рублей, а в маршрутках пусть будет 23.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 16:39

всё дорожает, кроме зарплаты((

Гость
4 янв 2017 в 17:21

...луч надежды на предвыборный цикл... - т.е. сахарок теперь будут давать с барской руки раз в четыре(шесть) лет?!.
а в остальное время как на плакате "денег нет, но вы там держитесь!.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 20:23

" ЖКХ Вам - в карман! Депутата- на шею! С Новым Годом- " господа" товарищи!С Новым годом....

Гость
4 янв 2017 в 21:02

Холопы к порке готовы?

Гость
4 янв 2017 в 22:23

Вы скажите лучше , что подешевеет в Ярославле в новом году? Что ,подорожает и без Вас все знают !!! "Москва - пришла к рулю и всё..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 09:04

На палестинцах давно все уже опробовано

Гость
5 янв 2017 в 09:48

Зарплаты поднимать а все услуги понижать .Чтоб люди начали жить а не существовать уже над тела считать копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 11:35

Капитализм для России- могила. И ямка уже выкопана. "Денег нет?! Но Вы- держитесь!".............

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 14:39

Не хотите видеть спину молодухи, как на фотке - не женитесь! И молодухи завсегда будут к вам повёрнуты лицом. Создайте им мотивацию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 17:15

сколько можно повышать тарифы,платим огромные деньги,а услуга-то никудышная

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:51

Стоимость проезда в городском транспорте Ярославля 23 руб,Почему у нас один из самых высоких тарифов на городской транспорт в сравнении с остальными регионами /кроме Москвы и Питера/???Поспешили...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:54

Почему в Ярославле самый дорогой проезд в городском транспорте /Москва и Питер не в счёт/в сравнении со всеми областями России???Поспешили...?

Гость
8 янв 2017 в 04:53

Зато рейтинг губернатора поднялся ))))))) все для власти все не для народа

Гость
8 янв 2017 в 15:45

Вообще не понятно. Сравниваю проезд в общественном транспорте в Нижнем Новгороде и у нас. Там проезд дешевле, но при этом есть троллейбусы и автобусы, где есть вход без ступенек (то есть созданы условия для передвижения мамам с колясками, инвалидам, да и просто пожилым людям, которым тяжело карабкаться по ступенькам). У нас же реально недавно только отошли старые икарусы (а может быть где-то еще ездят?). Почему инфраструктура в городе стоит на месте?
Слепцов конечно умничка, сделал горячую линию, куда можно пожаловаться. И да, по жалобам действительно есть реакция. А может быть уже пора так, чтобы и жаловаться не пришлось на то, что например из крана с горячей водой в жуткие морозы течет холодная вода, за которую я буду потом платить как будто она горячая была!
Нет, люди, в нашем городе московские устрои никогда работать не будут. Давайте доведем цены до московских и посмотрим, как люди будут выкручиваться. Думаете, нарядили елки в центре города и все будут дико рады?! нет!

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 янв 2017 в 14:53

Я,например, был бы счастлив, если бы все города в России-матушке подравнялись в прожиточном минимуме /со всеми вытекающими/ , как это было при социализме ! Надо ворачивать тот строй и тогда , со всеми выводами и работой над ошибками, мы снова будем улыбаться 1 МАЯ с ребёнком на плечах !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 20:29

когда уже в кремле нажрутся . перестанут нас обирать. а то чужих кормят а своих по миру пускают. им арабы с хохлами ближе. зато крым наш и сочи )))

ОТВЕТИТЬ