перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Слепцов встретился с блогерами Ярославля: пять фраз главы города

Гость
28 декабря 2016, 08:47
Ярославцы, чтож вы все время ноете. Вам всегда всё не так. При этом сами и пальцем не пошевелите, чтобы что-то даже для себя сделать. Одно нытье какие плохие чиновники и как вам плохо живется. Ни в одном городе России такого нет. Имхо, впервые адекватные руководители у Вас появились в городе и области. Пока все что делают, всё правильно. А проблем у вас столько накопилось, что за 3-4 месяца решить все невозможно. Харе ныть! Сделайте хоть что-то сами. Хотя бы перестаньте гадить в своем городе. Самый грязный город. Культуры жизни никакой. А город то у Вас и правда очень красивый. Не позорьте его и его историю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2016, 09:39
Так самый грязный или красивый? И что ты подразумеваешь под "культурой жизни"?
Гость
28 декабря 2016, 10:34
Тебе наверняка сегодня зарплату в мэрии выдали?Красиво поёшь, блогер...
Гость
28 декабря 2016, 10:49
Поддерживаю! Надоело уже нытье и постоянный негатив!
Гость
28 декабря 2016, 10:37
Приличные люди после таких "ярких" фраз раньше стрелялись. Оособенно последней, наиболее яркой...Чёт, явно у парня проблемы с подкоркой...
Гость
28 декабря 2016, 13:31
Да, оратор он никакой..Может и есть сила в его словах, но расставить их правильно не удается...
Гость
28 декабря 2016, 12:31
Хороший градоначальник, о своих делах не пиариться. А тихо, молча, делает и на люди не показывается, ему некогда у него руки от дел грязные. Поэтому посиделки не к чему, надо город убирать, а не урашательством заниматься. Лучше бы новые автобусы на общественный транспорт купил.
Гость
28 декабря 2016, 17:38
И тротуары, наконец-то, почистил
Гость
27 декабря 2016, 22:46
..Действительно..< - А вам-то что с этого ? >..Никому не подотчетный,..поставленные цели туманны ! Проследим где он сам будет свой отпуск проводить если не в самом красивом городе ! Обещанного ждут годами,..так что НЕ ВСЁ и НЕ СРАЗУ !
Гость
27 декабря 2016, 23:20
А кого звали на сие мероприятие? Только приближенных к власти "пользователей соцсетей"?
Гость
27 декабря 2016, 23:48
Что-то уж больно лица знакомые у этих блогеров... на манеже все те же!!!
Гость
28 декабря 2016, 06:52
До Черномырдина очень далеко! А снег на тротуарах сам растает
Гость
28 декабря 2016, 07:34
" сливают" Петропавловский парк. Любому городу за счастье иметь такой исторический ландшафтный объект. Но только не Ярославлю. В смысле , чиновникам вот уже на протяжении последних 20 лет оседлавших эту лошадь и загнавших ее ву смерть. От жадности.
Гость
28 декабря 2016, 15:29
У нас как и везде, начал Слепцов за здравие ,а закончил за упокой! Дворы не чистят ,подходов к остановкам нет,к перехода тоже идешь по пашне, многие остановки в городе убрали и люди ждут транспорта ни чем не защищенные!!! Такой градоначальник начальник городу не нужен!!!
Гость
28 декабря 2016, 20:27
А в ресторане за чей счет посиделки?
Гость
28 декабря 2016, 23:55
Полезные ..., которые никого не представляют и ничего не решают. Легимитизируют очередную серость и убогость называемую и.о мэра.