22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гаврош
23 дек 2016 в 21:14

Ну а что вы хотели?Вы пресс-конференцию ВВП слушали?У нас средняя зарплата в РФ 35 тыс! Ржунимагу)))

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 дек 2016 в 20:49

А на малый бизнес и ИПшников нельзя рассчитывать?

Гость
23 дек 2016 в 21:47

И наблюдается рост кредиторской задолженности бюджета перед поставщиками . Бюджет нищий, цели госпрограмм этого года не достигнуты. Какие проекты? Катимся назад скорее всего.

Гость
24 дек 2016 в 13:08

" Чистильщика" прислали. От безнадеги. Все местное вороватое по самое" не могу". А посадок- почти нет. А ведь " кадры- решают все"- говорил генералисимус. Человеческий материал никудышный. Оно и понятно. Колхозники стали строить капитализм. И пустились, соответственно, во все тяжкие... В смысле- воровать и не оглядываться..

Гость
25 дек 2016 в 15:29

Да не надо все вешать на Слепцова.

Гость
26 дек 2016 в 09:33

Да в прошлом году город вообще не убирался!! Все ждали весны что само растает и деньги распилили по карманам (выделенные на уборку),,и народ не жаловался типа а что толку!!! а тут что ХОРОШЕГО для горожан не сделает ВВ Слепцов все вывернут,,,все плохо!!! ХВАТИТ ПО РУКАМ ТО БИТЬ ЧЕЛОВЕКУ!!! РАБОТАЕТ! СТАРАЕТСЯ!!! МОЛОДЕЦ!!!

Гость
24 дек 2016 в 11:59

Я хочу обратиться к ярославцам,которые ругают ситуацию:Вы ребята забыли ...опу с ливнем?который затопил весь центр,а женя урлашов где был???Напомню-в Коста Рике.Вот она нам нужна была!!и где был Слепцов,когда эта невозможная гололедица была по городу?Да взял просто и создал страницу в ФБ и жалобы сыпались и тут же была отправлена техника.Он работал ЗДЕСЬ.А женя даже не подумал вернуться. Вы уж из пальца-то проблемы не вешайте на мэра и губернатора сейчас.Мне не нравится присутствие Терешковой сейчас.Где она была раньше,хотя бы года 3 назад. Но Миронов-нравится.Построить сумел подразделения!Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 18:27

Уже скоро пол-года будет как на этом посту- пора подводить первые итоги работы . А они пока не радуют да и похвастать на мой взгляд нечем .

Гость
23 дек 2016 в 18:31

Хотелось бы видеть конкретные результаты работы. Пока видим только проекты и программы .

Загрузка...