RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как развивается промышленность в области: подвели итоги ноября

Гость
21 декабря 2016, 08:06
Ярославльстат как всегда удивил. ЯМЗ,ЯЗДА, ЯШЗ.... лежат в руинах, наверно есть производства о которых мы не знаем. Руслан Маслов расскажите подробно об этой промышленности. Мы хотим знать передовиков!
Гость
21 декабря 2016, 09:30
Пусть дальше остаются в руинах, экологическая обстановка лучше станет. Есть производственные предприятия малого и среднего бизнеса, которые развиваются и получают прибыль. Такие предприятия гораздо лучше адаптированы к кризисам и изменениям в экономике, эти вещи даже в школах рассказывают. Так что бросайте свои совковые предрассудки о работе на больших заводах.
Гость
21 декабря 2016, 09:08
И что же у нас развивается? Хотелось бы знать? А то только и слышишь одно предприятие закрылось, другое ликвидировалось... Куда деваться выброшенным на улицу людям?
Гость
21 декабря 2016, 09:34
Если у человека так случилось, что его выкинули с работы как использованный контрацептив, и на другой работе он не нужен, то есть ничего за годы работы не научился делать, чтобы быть конкурентноспособным на рынке труда, то он и является упомянутым выше контрацептивом.
Гость
21 декабря 2016, 09:23
А в цифрах можно ? В СССР писали, например: производство чугуна выросло на столько-то млн. тонн. А сейчас, по-видимому, производство вранья....
Гость
21 декабря 2016, 10:06
Как вы достали уже совки со своей глупой ностальгией. За ностальгией валите в Москву, в мавзолей.
Гость
20 декабря 2016, 23:19
Читаю сводки ярославльстата- как росказни барона Мюнхгаузена-красиво,интересно,оптимистично и самое главное-вранье от первого до последнего слова.
Гость
21 декабря 2016, 01:45
А зачем области завиральная структура Ярославльстат?Если только для услаждения ушей областного руководства? Накладно слишком за платить за враньё и подтасовку целой ораве бездельников и блатников!
Гость
20 декабря 2016, 20:51
Кто там руководит этим Ярославльстатом? Какой то фантазёр или мошенник? То у него зарплаты растут,то производство...А может получил указания от врио губернатора Миронова,что бы всё выглядело как положительный рост в области? Одно можно с уверенностью сказать - ничего общего с жизнью эта статистика не имеет.Брехня,в общем.
Гость
20 декабря 2016, 23:36
А может это конкретно ты не растешь?
Гость
20 декабря 2016, 21:07
Что такое индекс производства? Очередной термин для заполаскивания мозгов на фоне всеобщей деградации
Гость
20 декабря 2016, 21:49
Ярославльстату можно верить, ведь по их данным средняя зарплата из месяца в месяц растет!
Гость
21 декабря 2016, 22:24