Так она ушла или пропала?Если пропала,то искать,ну,а ,если убегает-нагуляется придет.
Гость
10 декабря 2016, 12:09
А вот это выяснится, когда найдётся.
Гость
10 декабря 2016, 05:49
А вы не пишите про них , они уходить перестанут , они славы ищут . Пусть эта информация будет только у полиции или расклеена по городу с текстом ,, их разыскивает полиция,,
Гость
10 декабря 2016, 09:49
А фото получше не нашлось? Хотя бы лицо целиком, ну и причёску тоже не помешает.
Не понятна ни внешность, ни комплекция девочки. Под такое фото зимой, можно десяток девочек на любой остановке подогнать.
Гость
9 декабря 2016, 22:17
Я сама такая была . Не думаю что с ней что нибудь случилось. мало информации . Сейчас мне 39 и все ok . Родители терпения Вам.
Гость
10 декабря 2016, 01:02
Это ты думаешь, что ок, самовнушение...
Гость
9 декабря 2016, 22:15
Обнаглевшие,факт.Однако искать нужно,так как это ДЕТИ.Тут нечего обсуждать.
Гость
10 декабря 2016, 02:37
Вечно кто то пропадает. Что за город такой...
Гость
10 декабря 2016, 07:09
В городе, где я живу (город миллионный) подобные объявления появляются не по одному каждую неделю Трагедией (пропавшую девочку нашли убитой) исчезновение последний раз обернулось прошлой весной. Во всех остальных случаях подростки либо сами возвращаются, когда нагуляются, либо их ловят то в Питере, то в Челябинске.
И на сайтах у нас широко обсуждается вопрос: а кто возместит расходы на поиски? Всё-таки задействовать полицию по всей стране - это недёшево. Высказывается мнение, что взыскивать расходы с родителей. Да, они, конечно, переволновались, но всё же, если ребёнок из дома сбежал - значит, какие-то недочёты в его воспитании были. Ну а там пусть уж сами с ребёнком разбираются - захотят - пусть простят, захотят - смартфон не купят или компьютер продадут, захотят - просто выпорют.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%В Ярославской области ищут пропавшую девочку-бунтарку