Город Скандал в Ярославской школе: власти области начали проверку в учебном заведении

Скандал в Ярославской школе: власти области начали проверку в учебном заведении

Департаменты образования Ярославля и области начали проверку по инциденту, произошедшему в школе № 69 на улице Панфилова. Если факты подтвердятся, то власти примут соответствующие меры.

«Самое главное для нас – безопасность детей, – комментирует директор департамента образования Елена Иванова. – Будут выяснены все аспекты произошедшего и дано итоговое заключение. Безусловно, отправляя детей в школу, родители должны быть уверены в том, что ребята находятся в надежных руках. Сохранность детей – приоритетное направление».

Напомним, что все произошло в пятницу, 25 ноября, в стенах учебного заведения. Второклассники – мальчик и девочка – сильно повздорили на уроке. Вытерев слезы, девчонка позвонила и нажаловалась своему отцу. Разъяренный мужчина решил вступиться за свою дочку и примчался в школу. Обнаружив в коридоре обидчика, отец избил мальчика прямо в стенах учебного заведения, можно сказать, на глазах у учителей и одноклассников. Директор вызвала маму мальчика, пытаясь примирить обе стороны, но женщина решила не оставлять избиение сына безнаказанным – она обратилась в правоохранительные органы с заявлением.

Фото: Фото Александра Погорелова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем