21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 ноя 2016 в 18:47

Чаще всего заболевают "страшными болезнями" сразу после ареста сердюковы и улюкаевы. Видимо инициатива вносится на всякий случай. Мало ли до чего депутатство доведет

Гость
18 ноя 2016 в 18:57

Сейчас будет изменять, прибавлять, отнимать - то есть заниматься безответственной " кипучей" деятельностью, что и в Ярославле. Хорошую лопату этому " вечному студенту". Хоть какая то польза народному хозяйству. Хотя оно давно уж не народное. А непонятно какое.

Гость
18 ноя 2016 в 19:22

Нормальмая тема. Я от него не ожидал. Мизулина - 2. Оба... Вешают о космосе))

Гость
18 ноя 2016 в 19:44

Вы чьих холоп будете?

Гость
18 ноя 2016 в 20:04

вот же ведь деятель - а что, если человек не дотянет до этих трёх дней и раньше помрет, тогда чего, ась??? Александр Сергеевич???

Гость
18 ноя 2016 в 20:24

Ты чьих будешь холоп?

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 21:08

Нет бы внес предложение об отмене моратория на смертную казнь, об увеличении сроков за посягательство на имущество частных лиц (угон авто - 15 лет, утянул кошелёк от 5 до 10, коррупция, сговор - 15 лет с конфискацией), кратном увеличении сроков с конфискацией для должностных лиц(полицейскому , нарушившему законодательство (подлог документов, клевета, оговор)- увеличение сроков кратное (2-3 раза)...

Гость
18 ноя 2016 в 21:37

Быстро же на подсос сел

Гость
18 ноя 2016 в 21:37

Предложить не проблема, проблема депутатов будет- проголосовать За.

Гость
18 ноя 2016 в 21:58

" засланный к а з а ч о к ". Засланный.

Гость
18 ноя 2016 в 22:56

Даёшь закон об идентичности !! Опять напишут, опять пиаримся)))

Гость
18 ноя 2016 в 23:09

Кто он?не понятно,да еще менять чего то собрался...

Гость
18 ноя 2016 в 23:35

А ты чьих бояр будешь, смерд?

Гость
19 ноя 2016 в 09:15

Видимо у этого Грибова огромный опыт в изучении заболеваемости в местах лишения свободы. Когда только и, где он набрался этого опыта? Смешно и противно, а государство этим балаболам деньги платит и немалые. Причём, за счёт налогоплательщиков.

Гость
19 ноя 2016 в 09:31

Да чего уж уголовный кодекс меняй конституцию сразу!Что ты для города сделал лучше скажи,вон Слепцов хоть сосульки сбивает?

Гость
19 ноя 2016 в 10:22

" запахали солдатика " . На лоббирование интересов " бизнес корпорации".

андрей
19 ноя 2016 в 12:44

сами выбирали , а он и начал то животных давай всех зарегистрируем, то теперь жуликам здоровье поправлять будем, законопослушные граждане 5 часов в очереди в областной больнице нормально. Такие депутаты придумали каждому наркоману проводить наркологическую экспертизу, так бедные менты их сами туда привозят потому что очередь месяц, а сроки летят, в место того чтоб работать и врачам работы добавили, мне кажется таким депутатам в лужу одно дело сделать, а там как все это будет исполняться, сколь ко нормальных человек их добрым словом вспомнят тоже. Такое впечатление что они играют в солдатиков.

19 ноя 2016 в 18:50

Да Грибову было лишь бы в столицу вырваться любыми обещаниями надо было!!! Теперь готовит "соломку" под себя и таких же с думы...Вот и принимайте ЭТО ЧУДО теперь его избератели !!! и еще не вечер... мухоморчик -ярославский(((

Гость
19 ноя 2016 в 19:54

Гриб-глючный !? Что нюхнул Москвы и о бо всем забыл??? В одной упряжке пойдешm с "коллегами" .Место выбрал? Соловки пустуют...

Гость
19 ноя 2016 в 21:12

как вам не стыдно, друзья. Он же от чистого и юного сердца. За нас радеет.

Гость
21 ноя 2016 в 21:34

Лучше бы предложил ужесточить за коррупцию во власти, например пожизненное или расстрел.