RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

зап.

741мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,31
EUR 89,97
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Упавший с крыши снег выбил у машины лобовое стекло: фото

11 ноября 2016, 12:23
Гость
11 ноября 2016, 12:48
Это особый вид авто..дла, которому принципиально важно парканутся у самого подъезда, впритык к самому дому. Судьба их наказывает, к счастью. Для этих людей платных автостоянок не существует, они до сих убеждены что им пол города должны снести ради бесплатных парковок в любой точке, в любом месте!
Гость
11 ноября 2016, 14:34
видимо ты пешком ходишь,раз про платные стоянки говоришь. Судьба тебя наказала,и машины у тебя нет
Гость
11 ноября 2016, 12:54
Согласен а то все дворы заставили кредитными машинами, на стоянку денег найти не могут
Гость
11 ноября 2016, 23:18
сам видно в кредитах сидишь ,раз такое пишешь Завидуй молча,тем ,кто ездит на авто
Гость
11 ноября 2016, 12:57
кругом "несчастные автомобилисты") все им кругом должны) а куда они смотрели, интерсно, когда ставили свой хлам прямо под крышу?..
Гость
11 ноября 2016, 23:19
завидуешь злыдень
Гость
11 ноября 2016, 14:34
Люююди, вы чего?! Нормальные? Вообще-то это здание с офисами. И машина стоит на парковке! Смотрите, чтоб карма вас не постигла за вашу ненависть и агрессию.
Гость
11 ноября 2016, 18:41
Да уж... сколько злобы у людей.Все им вернется обратно в том же виде.
Гость
11 ноября 2016, 12:37
Ставьте свои авто на авто-стоянки, я так делаю уж 5 лет - ни воров, ни вандалов, ни угонщиков, ни нечищеных проездов, ни конфликтов с соседями.
Гость
11 ноября 2016, 12:53
а нечего около зданий парковаться.
Гость
11 ноября 2016, 13:19
Хозяева здания все здесь отметились?)
Гость
11 ноября 2016, 14:39
забавно читать такие комментарии... вы злобствуете по причине отсутствия у вас средств на приобретение авто... фиг с ним... злобствуйте... но представьте себе, что этот снег мог сойти на голову одному из вас? и что тогда написать в "каментах" "сам виноват!!" "не фиг лазать под крышами" кругом "несчастные пешеходы") все им кругом должны) а куда они смотрели, интерсно, когда вставили прямо под крышу?..© "пусть чинит сам!!!!!!на себя пусть--жалуеться!!!!!!!!!!!!!!©
Гость
11 ноября 2016, 16:36
Совершенно верно! Проблема-то не в том, что водитель (пусть и по своей неосмотрительности/глупости) выбрал мягко говоря "неудачное место", и как некоторые пишут "так ему и надо/карма", а в том, что снег/наледь с крыши не были своевременно убраны, а как результат - разбитое авто..а могла быть и чья-то (проходившего в том момент) жизнь
Гость
11 ноября 2016, 18:42
у них психология пролетариата 17-го года:пусть все будут нищие.
Гость
11 ноября 2016, 13:32
пусть чинит сам!!!!!!на себя пусть--жалуеться!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 ноября 2016, 14:11
Прежде чем парковаться посмотри на крышу - правило зимы. Сам стараюсь близко к дому вообще не парковаться, потому что кроме снега и льда с кровли есть мусор и бутылки из окон соседей.
Гость
11 ноября 2016, 14:24
Ну что вы так набросились на человека? Он просто много кушает и ему тяжело пройти пешком 200 м от стоянки до дома, от парковки до работы, от парковки до магазина!
Гость
11 ноября 2016, 14:43
Вообще-то город для горожан и всем должно быть комфортно. А если б этот снег вам на голову упал, а не на чужую машину? Или на ребёнка? Проблема не в том что снег упал на авто, проблема в том, что он упал в принципе и собственники ничего не делают, чтоб этого избежать!
Гость
11 ноября 2016, 14:45
очистку кровель от снега еще никто не отменял.
Гость
11 ноября 2016, 23:17
То-есть как так- "чуть промялось стекло" ? Что за бред)))
Гость
12 ноября 2016, 01:03
Не, ну промятое стекло поправят и дальше ходит будет :)
Гость
11 ноября 2016, 15:29
Походу да, владельцы здания и нищеброды злопыхатели не имеющие своего авто уже отметились. Интересно если бы им на голову, а не на машину лавина сошла, мнение такое же было? Были ли бы коменты :" Нех@р у дома ходить! Ушлёпков развелось! Ходют тут всякие... "
Гость
11 ноября 2016, 18:39
а давно ли корыто на колесах стало роскошью или предметом для зависти? купить в кредит ведро с гвоздями, скакать на нем по ямам, жаловаться на повышения цен на бензин, осаго, внезапно наступившую зиму, тратить уйму денег на ремонт.... ну да,я прям завидую, плачу от смеха и завидую))))
Гость
11 ноября 2016, 13:03
нищеброд. карма