Город Хоккеист Анисимов прервал голевую серию из-за травмы

Хоккеист Анисимов прервал голевую серию из-за травмы

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги Chicago Blackhawks встречался с St. Louis Blues и одержал победу в овертайме со счетом 2:1. Ярославский форвард «Чикаго» Артем Анисимов не смог отличиться в этой игре: во втором периоде он получил травму и покинул лед, проведя на площадке 8 минут и 42 секунды. Анисимов прервал свою уникальную голевую серию (8 заброшенных шайб и 9 результативных передач), длящуюся 11 встреч. В списке голеадоров Артем переместился на четвертое место, а в списке бомбардиров – на второе. Это по-прежнему – лучший показатель среди россиян, выступающих в Национальной хоккейной лиге.

Напомним, накануне Анисимов забросил победную шайбу в ворота канадцев на Суперсерии.