перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ярославцы вымирают: назвали главную причину

Гость
7 ноября 2016, 13:22
первопричиной смертности являются: отравленная еда, отравленная вода, отравленный воздух, а также специально создаваемые людям стрессы, в т.ч. эти все кризисы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2016, 14:37
А почему уменьшение населения-это плохо? Может кто-нибудь назовет адекватную причину?
Гость
9 ноября 2016, 19:01
А работать кто будет? Одни пенсионеры да иждивенцы останутся.
Гость
9 ноября 2016, 23:39
А что хорошего в том, что люди умирают? Чем не причина?
Гость
10 ноября 2016, 22:09
Гость
9 ноября 2016, 19:01
А работать кто будет? Одни пенсионеры да иждивенцы останутся.
Где и кем работать??? В городе почти не осталось нормально работающих предприятий!
Гость
7 ноября 2016, 11:42
Какой смелый журналист, одна скромная последняя строчка...
Гость
7 ноября 2016, 13:58
Это запутинец Маслов, что вы от него хотите? )
Гость
7 ноября 2016, 14:14
Не знаю! Все чаще к нам из Узбекистана прут. Нет бы врачи, профессора, ИТР, учителя, ан нет... Как будто своих неучей мало!
Гость
9 ноября 2016, 10:47
Человек из Сирии, дипломированный ученый биохимик, автор научных работ, свободно владеющий русским и еще двумя языками, кроме родных арабского и курдского два года пытался найти работу в Ярославле. Предлагали только дворником! Сейчас в Германии работает по специальности. А места биохимиков заняты именно нашими родными неучами....
Гость
7 ноября 2016, 11:46
ПЕРВОПРИЧИНА СМЕРТЕЙ-СЛАБАЯ ДИАГНОСТИКА
Гость
7 ноября 2016, 13:56
Причины вымирания ярославцев 1.Отсутствие Сталина 2.советских гостов на еду одежду и др.товары
Гость
7 ноября 2016, 14:47
А сколько этих процентов должно быть? ИБС никто не отменял. Атеросклероз, опухоли - тоже. Инсульты - тоже. Структура - не есть плохо. Главное количество. Медицина корригирует 10% проблем со здоровьем. Остальное - образ жизни и экология.
Гость
7 ноября 2016, 14:47
колбасу не ешьте и майонез в макдоналдс не ходите кофе не пейте а занимайтесь только сексом
Гость
7 ноября 2016, 14:57
В больницах сокращают число койко/мест,..число дней пребывания в стационаре,..действуют ограничения на направление больных в стационар,..отсутствие эффективных лекарств в стационарах и запрет на применение лекарств купленных больными..и ещё много чего, что влияет на усугубление болезней и оттого смертности. Надо срочно принимать меры !!!
Гость
7 ноября 2016, 15:01
всех спасёт секс
Гость
7 ноября 2016, 15:05
Когда население вымирает- это геноцид. То есть нет условий для продолжения рода. Как и на Украине. Там во главе- те же персонажи.
Гость
7 ноября 2016, 15:08
Нищета-главная причина.
Гость
7 ноября 2016, 16:53
Как не вымрешь, если зарплату урезают с 19 тыс. на 12 тыс. А пенсионеры ругаются что им пенсии не повышают. Пусть попробуют пожить без льгот и компенсаций на эти деньги. И работу в такое время не найдешь...
Гость
7 ноября 2016, 18:49
Вот именно, свои вымирают, зато всех принимаем
Гость
9 ноября 2016, 13:52
По уровню доходов опустились на уровень 2006 года. Зато депутаты опять себе хотят повысить зарплату на 38% ,у них это повышение практикуется каждый год в ноябре месяце. Цены на продукты неподъёмные , в аптеках предлагают лекарства по самым высоким ценам,а про аналоги молчат даже пенсионерам и молодым мамочкам. При социализме за 5000 рублей могли купить авто жигули , а сейчас этих денег хватит только на 1 женский сапог .Так что вполне закономерно вымирание населения, но не чиновников. Всем здоровья.
Гость
9 ноября 2016, 15:01
От такой жизни конечно смертность будет большая
Гость
10 ноября 2016, 12:10
А вот проанализировал бы Ярославльстат социальный состав умерших , может и не размер пенсии и зарплаты виноват ?
Гость
10 ноября 2016, 15:35
Хохлов вообще пускать не надо