Город Участковый требует котенка, спасенного от голодной смерти, снова запереть в квартире

Участковый требует котенка, спасенного от голодной смерти, снова запереть в квартире

Участковый требует котенка, спасенного от голодной смерти, снова запереть в квартире | 76.ruУчастковый требует котенка, спасенного от голодной смерти, снова запереть в квартире | 76.ru

После вмешательства СМИ и полиции соседи смогли спасти котенка, которого жильцы дома по улице Блюхера бросили в квартире одного без воды и еды.

Сегодня днем пришел неизвестный молодой человек, открыл квартиру ключом и передал малыша (на фото) соседям. «Очень худой и измученный он долго пил воду, спал, – рассказывает соседка Ирина Кутузова. – Теперь он чувствует себя хорошо, очень игривый и ласковый мурлыка!»

Однако история на этом не закончилась. «Участковый Алексей Сорокин позвонил соседям и предъявил претензию, что они не имели права забирать котенка, даже если он умирает в запертой квартире, поскольку животное принадлежит хозяйке, которая его бросила», – резюмирует соседка. Сейчас котенок по-прежнему находится у соседей.

Фото: Фото Ирины Кутузовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
54
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления