Грабители в масках за сутки обворовали несколько микрозаймов в Ярославле
28 октября 2016, 12:40
Гость
28 октября 2016, 13:33
Грабители, ограбили грабителей, всё справедливо.
Гость
28 октября 2016, 15:51
Отпустите парней, они не грабители, они санитары леса.
Гость
28 октября 2016, 16:58
Грабители ограбили грабителей? Да с какого же перепугу то? Люди сами идут и берут деньги под огромный %, подписывают документы, дают свое согласие, соглашаются с условиями прописанными в договоре и озвученными сотрудниками компаний!!! Так что никакой справедливости не вижу. Людей за руки в МФО не тащат! ОНИ САМИ ИДУТ!!! И ЗНАЮТ НА ЧТО ИДУТ!!!
Гость
28 октября 2016, 18:33
А вы наверное там работаете?? люди идут! Да людям деваться некуда!!! Молодцы парни! Жаль до дому не доехала...
Гость
28 октября 2016, 20:48
Гость
28 октября 2016, 18:33
А вы наверное там работаете?? люди идут! Да людям деваться некуда!!! Молодцы парни! Жаль до дому не доехала...
ещё бы игровые автоматы начали бомбить
Гость
29 октября 2016, 08:36
Гость
28 октября 2016, 18:33
А вы наверное там работаете?? люди идут! Да людям деваться некуда!!! Молодцы парни! Жаль до дому не доехала...
Эти молодцы-парни скоро тебе почку вырежут, вот удивишься))
Гость
28 октября 2016, 13:19
Всего-то 96 тыр? Немного. А немножко - это делёжка. И нисколько ни этих не тех не жалко.
Гость
28 октября 2016, 15:52
Да-да, обворовывают микрозаймы, а не государство, вперде товарищи, во всем виноваты микрозаймы. Ущербные справедливцы.
Гость
28 октября 2016, 16:13
96 т.р. без процентов в микрозаймах))))
Гость
28 октября 2016, 16:18
На животных похожи. Выражением глаз. Так называемых. Продукт Капиталистический. Классический. Традиционный.
Гость
28 октября 2016, 17:53
Брать займ или не брать, это личное дело каждого человека!
Гость
31 октября 2016, 12:59
да людям на сегодняшнее время сделай под миллион процент и то будут брать..потому что это легально и быстро а потом хоть дом гори...на это и расчёт у государства которое даёт лицензию на работу этим микрозаймам, что люди в безвыходном положении и многие конечно же возьмут и люди половина безграмотные! у этих людей хотят последнее отобрать по "ДОГОВОРУ" подписанному...Аферисты!!! ни кто и не понимает что это грабёж в прямом смысле слова. А вот ребята просто не подписали договор с государством вот и оказались в немилостине...А так молодцы!!! лучше чем бабушек у сберкассы караулить...
Гость
25 февраля 2017, 21:31
Главное то что они девчонок не трогали, а на деньги пофиг. Микро займы беднее не станут!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
752мм 65%Грабители в масках за сутки обворовали несколько микрозаймов в Ярославле