Новые контейнерные площадки в Ярославле оплатят управляющие компании
12 октября 2016, 14:30
Гость
12 октября 2016, 16:17
наверно мэрия зарапартовалась совсем
каким образом УК будет оплачивать мусорные площадки если они стоят на муниципальной земле?так то это мэрия должна эти площадки оплатить
Гость
12 октября 2016, 20:22
С чего вы взяли, что мэрия должна оплачивать строительство вашей контейнерной площадки. Читайте жилищный кодекс ст. 39 - КП это общедолевая собственность многоквартирного дома.
Гость
12 октября 2016, 21:52
Гость
12 октября 2016, 20:22
С чего вы взяли, что мэрия должна оплачивать строительство вашей контейнерной площадки. Читайте жилищный кодекс ст. 39 - КП это общедолевая собственность многоквартирного дома.
Мало площадок во дворах - они все на городской земле стоят
Гость
12 октября 2016, 15:37
Да и Ярославцы будут оплачивать в тарифах на жкх хотелки нового мэра. А почему из бюджета не потратить деньги, которые мы уже платили. Даже бандиты не грабят по 2 раза.
Гость
12 октября 2016, 17:22
На своем доме мы заставили управлялку делать работы по годовому плану, который утвердили с соседями. Зачем какойто там Морозов решает что на наши деньги делать??? Он кто такой вообще???
Гость
12 октября 2016, 19:12
Ха, 3 раза. Все эти затраты, предварительно посчитанные по САаааамой высокой цене, но пролезающей по справочнику придельных расценок, выкатят жильцам.
Гость
13 октября 2016, 11:26
хороший домик для бомжей и крыша и дверь, заселяйся, утепляй и живи))), то есть что бы выкинуть мусор, я должен открыть грязную, зловонную дверь, войти в ЭТО и выбросить мусор... двери совершенно не нужны...
Гость
18 июля 2017, 22:51
Скажите пожалуйста, как узнать Где обещанные новые крытые контейнерные площадки? Как стояли открытые с кучей птиц вокруг и рядом с детской площадкой, так и стоят. Крышу бы сделали, хотя бы птиц уменьшилось бы, очень много стало ворон, голубей, они же переносчики инфекций. И шума от них много очень.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
сев.
756мм 73%Новые контейнерные площадки в Ярославле оплатят управляющие компании