Власти города занялись уборкой Волжской набережной
25 сентября 2016, 12:06
Гость
25 сентября 2016, 14:57
А Ярославль , по-видимому, состоит только из Волжской набережной. Хорошая работа. Посмотрели бы , что делается в городе ( не в центральной части) , а на периферии . Хорошо только на советские улицы смотреть
Гость
25 сентября 2016, 16:17
Приглашаю на субботник работников мэрии в 14 микрорайон в Брагино... Сбор у единственной достопримечательности района у "Арбуза" и далее по маршруту мимо детского садика (около которого свалка) и сторону проезда Моторостроителей ( дураково поле между домами 5 и 9)
Гость
25 сентября 2016, 18:26
Помнится, когда Урлашов стал мэром, так тоже всё вычищено и выдраено в центре было, как никогда раньше. Дело в другом: удастся ли наладить систематически работу по уборке и благоустройству города при настолько маленьком, совсем не столичном, бюджете... А что показуху разовую у нас умеет власть устраивать - это мы знаем.
Гость
25 сентября 2016, 18:34
Имитация бурной деятельности. Качок одним словом
Гость
25 сентября 2016, 22:12
что за бред? за счет чего наша бедная (буквально) почва будет получать питание? где будет зимовать местная фауна? вы еще эти листья в пластиковые мешки уберите.
дороги и дорожки должны быть чистыми. особенно зимой. с чем гор хозяйство ни разу не справилось. не газон. а место для ходьбы и проезда, только-то.
уборка листвы на этом фоне выглядит попыткой давить грязными пальцами прыщи у человека с гангреной на ноге. усилия направлены явно не туда и достойны лучшего применения, чем листья на траве (где им и место)
Гость
25 сентября 2016, 23:03
Важная новость. Очень ждали. На окраинах асфальта нет, по-этому убирать нечего. Лоск только в центре, остальные в грязи по колено, теплотрассы не везде закрыты... листья убрать - первоочередная задача!
Гость
26 сентября 2016, 08:03
Главная новость города! Лучше бы написали, сколько денег отбили при уборке? Зато у нас со двора не выехать, яма на яме.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Власти города занялись уборкой Волжской набережной