перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В мэрии Ярославля уволился еще один чиновник

Гость
22 сентября 2016, 16:42
Никакого сожаления по-поводу увольнения И.Тюрганова !!! Человек пришел в должность не имея понятия об административной работе..Его руками Малютин "наломал дров" в организации Физкультуры и Спорта Ярославля..Теперь кому-то придётся кропотливо всё восстанавливать. Беда, когда берутся не за своё дело !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2016, 18:15
каких хоть дров? школы реорганизовал? направлено это было на экономию бюджета города. уволил лоботрясов? сидеть на @@@@ ровно и @@@ пинать каждый не против бы, получая при этом неплохое денежное вознаграждение, не так ли? следующий руководитель вас тоже не устроит, как и Слепцов. вам бы сидеть, не работать, да зарплату из бюджета получать.
Гость
22 сентября 2016, 18:21
бред не говорите! опыта административной работы нет? не смешите! и в управлении работал, и в муниципалитете, и в мэрии
Гость
22 сентября 2016, 21:51
Гость
22 сентября 2016, 18:15
каких хоть дров? школы реорганизовал? направлено это было на экономию бюджета города. уволил лоботрясов? сидеть на @@@@ ровно и @@@ пинать каждый не против бы, получая при этом неплохое денежное вознаграждение, не так ли? следующий руководитель вас тоже не устроит, как и Слепцов. вам бы сидеть, не работать, да зарплату из бюджета получать.
Зря так говорите о Директорах Спортшкол ! Кроме Оксаны Малютиной (СДЮШОР-8), это уважаемые, заслуженные люди. И общественность надеется, что у Владимира Витальевича будет свой взгляд на проведенные"реорганизации и преобразования" в спорте города.
Гость
22 сентября 2016, 20:04
Жаль,что молодой и грамотный человек так быстро уволился.Он не побоялся и растревожил этот улей из директоров школ,которые годами сидели на своих креслах и работали не на развитие школ,а на развитие комерческих групп в школах(кстати это продолжается и сейчас) .
Гость
22 сентября 2016, 20:50
В каких это таких школах интересно процветает развитие коммерческих групп? Если не секрет конечно? И какие конкретно директора не работали, а сидели на местах из уволеных?
Гость
23 сентября 2016, 02:08
Вескую причину увольнения по собственному желанию молодого, грамотного начальника -" Слабо развитая сфера спорта ! " (см.текст заметки)..назвали в Управлении физкультуры !!! )))
Гость
23 сентября 2016, 14:59
А Павел Маркович на скрипке играл.
Гость
9 января 2017, 02:33
Ерунду то хоть не пишите...Слава Богу уволили тунеядца...
Гость
22 сентября 2016, 15:26
" Заявление пиши!.. И на стол... А свобода волеизъявления? ... Чего... Чего?!?!?!
Гость
22 сентября 2016, 15:26
Кучно пошли. Косяком.
Гость
22 сентября 2016, 15:31
Крыски с корабля побежали.
Гость
22 сентября 2016, 15:37
Вот этому Слепцову и поднимать спорт в Ярославле и не более того! Как же эти все деятели-профессионалы надоели!
Гость
22 сентября 2016, 15:41
и снова жаль. грамотный специалист. хороший человек. а причина в чем? Слепцов пришел. не спроста все по собственному уходят. кажется, это не последнее такое заявление
Гость
22 сентября 2016, 15:54
Чел малютина к нему и подался
Гость
22 сентября 2016, 16:10
Видимо ГТО не сдал и вылетел.
Гость
22 сентября 2016, 18:30
вот самбо и будет теперь развиваться ? а др остальных спортсменов очередь не дойдет))
Гость
22 сентября 2016, 19:05
Логвина и Зайцева уволить
Гость
22 сентября 2016, 17:33
Эту страну добьют спортсмены. Медленно. Но верно. И с гарантией. Аминь.