перейти к публикации
27 комментариев к публикации

СМИ узнали об ухудшении экономического прогноза на три года

Гость
22 сентября 2016, 12:23
Кто бы сомневался))) И это не предел, вед ни чего конкретного для улучшения экономики и по сей день не сделано, только пустая болтавня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2016, 14:52
а что готов сделать для поднятия экономики лично ты??? выучить русский?
Гость
22 сентября 2016, 15:31
Гость
22 сентября 2016, 14:52
а что готов сделать для поднятия экономики лично ты??? выучить русский?
А с какого перепугу он должен что то поднимать? Поднимать должны те, кто на это уполномочен, у кого на это есть власть и ресурсы. Только им некогда, оне собак своих по выставкам возят, да яхтами меряются.
22 сентября 2016, 15:32
Гость
22 сентября 2016, 14:52
а что готов сделать для поднятия экономики лично ты??? выучить русский?
Лично я готов не платить налоги. Устроит?
Гость
23 сентября 2016, 10:38
Неужели?! Судя по СМИ у нас всё очень и очень хорошо.
Гость
22 сентября 2016, 15:40
Победили ЛИБЕРАЛОВ, а кто простите в Правительстве и Министерствах сидят? Люди, которых контролируют США? Прикольно, трещать еще о том, что мы НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО, с собственным СУВЕРЕНИТЕТОМ. Вы кого за Дебилов держите? Вас или НАС? Набиулина постоянно консультируется в МВФ, Силуанов, под контролем юр. услуг компании США, "Ихтиандр", который ДНО щупает, вообще неизвестно зачем нужен. И это ВЕЛИКАЯ, ВСТАЮЩАЯ С КОЛЕН?
Гость
23 сентября 2016, 11:41
Центробанк это наверное самое разумное что есть в этом государстве. Ясен пень что с такой структурой экономики, коррупцией и проч. рубль не удержишь.
Гость
23 сентября 2016, 12:17
откуда у вас, таксистов, такая информированность о деятельности западных спецслужб???????
23 сентября 2016, 14:31
Где вы там либералов увидели? Я там феодалов вижу. А еще людей с судимостью.
Гость
22 сентября 2016, 17:26
У нас две новости хорошая и плохая: плохая - у нас нет еды придётся привыкать есть навоз, А теперь хорошая- навоза нам на тринома хватит, можно опять ни чего не делать
Гость
22 сентября 2016, 17:39
Ой понесёт нашу Рашу по 12-бальным волнам инфляции. Уже цены готовы за воду и отведения к поднятию во второй раз только за этот год. А чё выборы прошли теперь ничего никто никого не держит. Здоровье главное!
Гость
22 сентября 2016, 21:02
Ну вы там держитесь.
Гость
22 сентября 2016, 13:19
мы об этом еще 18 сентября вечером узнали ))
Гость
23 сентября 2016, 03:33
только прозрели а до этого не понятно было?!
Гость
23 сентября 2016, 06:43
Правительство стоит переименовать в "союз писателей". Занимаются только прогнозами, никак не влияя на ситуацию и тем более не несут ни какой ответственности. Всю эту коррупционную вертикаль во главе с её устроителем надо объявить персона нон грата. Как большая часть послереволюционной эмиграции они комфортно обустроятся в Ниццах, Лондонах, Бостонах, - не даром пользовали огромнейшую и богатейшую страну.
Гость
24 сентября 2016, 11:05
Могли бы честно сказать,что пока они рулят,не видать простым гражданам подъема своего благосостояния.
Гость
23 сентября 2016, 07:13
Дык вроде "потерпите 2 года" в 2017 году заканчивается?!!