В Ярославль прилетит самый большой в мире грузовой самолет
30 августа 2016, 17:30
Гость
31 августа 2016, 06:42
И что ..всем можно будет сбежаться посмотреть как в самолёт будут запёхивать четыре катера с 31 по 5 сентября !??
Гость
30 августа 2016, 19:03
Лишь бы потом полосы хватило для взлета...
Гость
30 августа 2016, 21:14
Руслан уже прилетал в Туношну в 90е когда был пожар на моторном заводе КАМАЗ, были срочно переброшены двигатели ЯМЗ и полосы хватило, а сейчас она чуть длинней
Гость
31 августа 2016, 10:03
Гость
30 августа 2016, 21:14
Руслан уже прилетал в Туношну в 90е когда был пожар на моторном заводе КАМАЗ, были срочно переброшены двигатели ЯМЗ и полосы хватило, а сейчас она чуть длинней
Самолету Локомотива в 2011 году не хватило полосы, а он был далеко не самым большим
Гость
30 августа 2016, 19:00
Самый большой в мире самолет Ан-225 "Mрія" и разработаны они вместе с "Русланом" в СССР, а калькодержатель украинское КБ "Антонова". Журналисты блин...
Гость
31 августа 2016, 08:27
Эта Мрия пока существует в единственном экземпляре. Самым большим серийным является "Руслан". Так что в этом случае Елкина права
Гость
30 августа 2016, 21:06
Какая интересная и увлекательная в Ярославле жизнь, что прилет самолёта является событием.
Гость
31 августа 2016, 00:14
Да, после известного скорбного события, и увеличивающихся пассажирских перевозках из Туношны это действительно важная новость. Люди удостоверятся в том, что аэропорт может принимать даже самые большие самолеты. Пассажиры не будут бояться летать из Туношны. Свой аэропорт - это здорово. Чем мы хуже Воронежа, например?
Гость
31 августа 2016, 00:41
наша туношна в таком состоянии,что я даже боюсь за самолет..
Гость
31 августа 2016, 08:03
Не надо бояться, там всё цивилизованно,..туда даже М.Крупин обещал скоростной трамвай пустить через три года !
Гость
31 августа 2016, 00:58
Может на самом большом самолете совесть привезут для и.о мэра Ярославля?
Гость
31 августа 2016, 08:58
Себе совесть привези!
Гость
30 августа 2016, 20:23
Лет 10 назад еще прилетали Русланы, почему только сейчас стало новостью?))
работа у него такая -ЛЕТАТЬ!
Гость
31 августа 2016, 08:52
... Это самый большой СЕРИЙНЫЙ грузовой самолёт в мире, разработанный и построенный в СССР, а предприятие ГП "Антонов", которое его производило (сейчас уже не производит) - государственное УКРАИНСКОЕ. ...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
759мм 86%В Ярославль прилетит самый большой в мире грузовой самолет