перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Почти половина опрошенных россиян готова вывесить флаг РФ на своем доме

Гость
19 августа 2016, 20:49
рано вы лапшу вешаете )) мы еще не все вымерли кто советский флаг не когда на вашу ветошь не променяет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2016, 21:38
Полностью поддерживаю Вас! Для нас, рождённых в СССР, есть только один флаг - красный с серпом и молотом! А всё остальное - разноцветные тряпочки... Мы свою Родину не предадим никогда.
Гость
19 августа 2016, 22:59
На клубных мероприятиях поднимаю 2 флага: РСФСР и собственно клубный.Народ одобряет,предложений нынешний российский для этого завести в хозяйстве не поступало.
Гость
20 августа 2016, 05:29
Гость
19 августа 2016, 21:38
Полностью поддерживаю Вас! Для нас, рождённых в СССР, есть только один флаг - красный с серпом и молотом! А всё остальное - разноцветные тряпочки... Мы свою Родину не предадим никогда.
Кстати да, отличный способ дистанцироваться от современной рашки.
Гость
19 августа 2016, 15:06
Ну хорошо, я согласен вывесить флаг России со своего окна... вопрос есть... тогда какой значимостью будет обладать флаг? Я вам отвечу: на уровне тряпки. Для меня флаг символ государства, а не фановский приступ "я супер патриот". Ко всем кто носиться с мелкими флажками отношусь иронично как к придуркам, такое чувство будто эти люди срать хотели на свою страну, но вот чтоб никто не догадался они истерично будут все увешивать у себя символикой! И да, считаю что если имеешь дома настоящий флаг России со всей геральдикой, должен за ним ухаживать со всем уважением, и каждый день поднимать и опускать, как того требует устав, а непросто выкинуть тряпочку за окно - я показал тип что я тип патриот тип с флагом. ЗЫ. Серьезно терь, флажки, геральдика и т.п. это хорошо для фана, кто хочет тот пускай балдеет. Но навязывать, вот ты не вывесил - ты г...н, вывесил - ты патриот. Это откровенный бред и плевок на всю историю и значимость геральдике. Проявите хоть чуточку уважения к России!
Гость
21 августа 2016, 11:07
Захватчики придумывают себе новые символы гербы флаги итд и тп.
Гость
19 августа 2016, 13:52
А зачем?
Гость
20 августа 2016, 10:21
Флаг то наш, а привычка американская (с)
Гость
19 августа 2016, 13:14
Специалисты узкого профиля по навязыванию "нужного" мнения населению оВЦеОМ такие специалисты узкого профиля по навязыванию "нужного" мнения населению оВЦеОМ
Гость
22 августа 2016, 09:48
ХА-ха-ха в точку!! статисты......
Гость
19 августа 2016, 14:47
Потому, что у половины своих домов нет...
Гость
19 августа 2016, 16:30
У меня он давно роль коврика у унитаза выполняет.
Гость
19 августа 2016, 18:21
И как? Стала после этого жизнь в укропии сытнее?
Гость
19 августа 2016, 19:23
Гость
19 августа 2016, 18:21
И как? Стала после этого жизнь в укропии сытнее?
Кто о чем а самаритянин за Укропией бдит.
Гость
19 августа 2016, 16:03
У многих россиян нет своего дома, к сожалению....
Гость
20 августа 2016, 04:47
Чем флаг Канады отличается о Российского? Правильно, на канадском только белый или красный, но никогда - голубой.
20 августа 2016, 07:59
Это оцтой, типо смотрите, какой я патриотник у меня флаг есть! Бред какой-то, мне вообще пофиг флаг - тряпка цветная!
Гость
20 августа 2016, 08:40
Из за леса, из за гор показал мужик триколор и не просто показал он его к ... привязал.
Гость
20 августа 2016, 11:26
Вывесят и сразу жизнь наладится...
Гость
20 августа 2016, 13:03
Цель этого опроса совершенно другая. Он показывает, что у 100% россиян есть свой дом и автомобиль!
Гость
20 августа 2016, 18:27
Как интересно! Но ещё интересней: какой процент россиян предпочёл бы получать зарплату в долларах? А из личных наблюдений могу сказать: что "иконка" доллара висит в гораздо большем количестве автомобилей дорогих россиян, нежели атрибуты российской символики. И какой из этого напрашивается вывод? Правильно: я мал и глуп, и ничегошеньки не понимаю в патриотизме!
Гость
21 августа 2016, 08:43
А мне кажется вывесить флаг это еще не патриотизм .
Гость
21 августа 2016, 17:41
Как трактовать : можно и так: "Больше половины россиян не готовы вывесить флаг РФ "..
Гость