RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Юрий Ласточкин станет почетным гражданином Рыбинска

Гость
29 июля 2016, 13:58
урка - почётный гражданин... маразм и утопия...
Гость
31 июля 2016, 00:09
А ты сам прикинь:..сколько у нас людей прошли тюрьмы,..каторги,..лагеря,..колонии,..ссылки, и после этого становились уважаемыми и почетными гражданами, даже гордостью страны...
Гость
29 июля 2016, 14:02
А что одного Ласточкина? Давайте и Урлашова тоже определим почетным гражданином Ярославля, зря что ли он столько отсидел?
29 июля 2016, 23:15
кто ему статус даст? против него были практически все депутаты (вспомните как выставляли мэру оценки по итогу года)
Гость
29 июля 2016, 14:25
Все правильно! Ястребова наградить и повысить за очень хорошие итоги работы на посту губернатора Яр. обл. Ласточкину присвоить звание "Почетный житель Рыбинска", а Урлашову "Почетный житель Ярославля"! С последним не пройдет т.к. выступал в открытую против единоросов. А вот первые два предложения, особенно первое - пройдут на ура)))
Гость
29 июля 2016, 17:13
Зачем нам юмористы? Если одного за предпоследнее место в рейтинге направляют в федеральную структуру, снимают судят и объявляют почетным гражданином. Еще Сердюкова вспомните. Может ему звание героя России присвоить, если еще не присвоили?
Гость
29 июля 2016, 13:59
Он же сидит. Как ему статус дадут?
Гость
29 июля 2016, 19:05
Вот под это дело и отпустят, амнистия мол...:-):-):-)
Гость
30 июля 2016, 23:26
Гость
30 июля 2016, 23:26
Вот под это дело и отпустят, амнистия мол...:-):-):-)
Не отпустят - слишком кому-то неугоден. Посадили по заказу.
Гость
31 июля 2016, 08:09
Гость
31 июля 2016, 08:09
Не отпустят - слишком кому-то неугоден. Посадили по заказу.
Президенту
Гость
29 июля 2016, 20:07
Он для Рыбинска сделал больше, чем все вместе взятые
Гость
29 июля 2016, 22:56
правильно сказано! Время скоро все расставит на свои места - и каждому воздастся по заслугам!
Гость
29 июля 2016, 23:36
Е.Н.Сдвижков тоже "сиделец" ! Месяцы проведенные в СИЗО-1"Коровники" по подозрению в получении взятки ..и по счастливой случайности избежавший реального срока отсидки ! Вот Ю.В.Ласточкину такой счастливой случайности не представилось, хотя вину ОН не признает ! Ну и в чем справедливость Решения Совета депутатов..?
Гость
1 августа 2016, 16:48
Как это "по случайности"? Со Сдвижковым была типичная провокация т.н. правоохранительных органов. Сфабриковали дело! Чудо, что удалось ему очиститься от наветов. И "дело Ласточкина" точно такая же провокация. И действительно - и для Рыбинска, и для страны сделал много. Не он бы - не было бы нового самолета 5 поколения.
Гость
29 июля 2016, 15:22
Почетный гражданин Рыбинска - это явный косяк господа депутаты.
Гость
29 июля 2016, 15:33
Енто скока же челядь денег занесла, чтобы ему дали почетное звание ?!?! Или от жары последние мозги расплавились?
Гость
29 июля 2016, 17:15
"Почетный гражданин в законе" - вот это статус!!!
Гость
29 июля 2016, 17:26
Под ельники оставшиеся на свободе " бабки" отрабатывают через " третьих лиц" . У " сидельца " явно " крыша прохудилась" , чего ему Жоры по наобещали - " тайна трех океанов". Была такая антишпионскаяфильма про внешних врагов. А все развал ли внутренние. Жоры...
Гость
29 июля 2016, 17:42
Станет! А вы что думали, население, когда вас в 90 годах собственности лишали... Собственность так и называлась, общенародная, по конституции... Теперь вашу собственность украли, теперь в тряпочку молчите , бандерлоги
Гость
29 июля 2016, 17:58
"Это " спасении Рассие еще долго будет обывателя за вымя трогать, столько, сколько хватит наворованных денег. Типа Ходора, заказчика убийств людей, такого же птичника рукопожатного, спасителя русских.
Гость
30 июля 2016, 15:01
вы обсуждалы-кто видел его со взяткой. местами с ним ПОМЕНЯЙТЕСЬ. Ю.В. ЗАСЛУЖИЛ.ПОСЛУШАЙТЕ МНЕНИЕ НАРОДА. ГДЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕГО ДЛЯ ГОРОДА ВЫ ВИДЕЛИ.
Гость
30 июля 2016, 15:06
СДВИЖКОВА ОПРАВДАЛИ. А КТО ПОНЕС НАКАЗАНИЕ ЗА ТАКИЕ ОШИБКИ. КТО РЕАЛЬНО СЕЛ ЗА НЕГО.
Гость
30 июля 2016, 15:10
ПИСАТЕЛИ ОТ ТЮРЬМЫ И СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ. КТО ВЗЯТКУ ВИДЕЛ-РЯДОМ СТОЯЛИ ИЛИ С ЗАМОМ ДРУЖИЛИ.
Гость
30 июля 2016, 15:09
ЯСТРЕБОВ ЗА 4 ГОДА И 3 МЕСЯЦА РАБОТЫ ВСПОМНИТЬ НЕЧЕГО КРОМЕ НИЗШИХ СТРОК РЕЙТИНГА И ЗАДЕРЖАНИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЯР ИЗБИРКОМА.ЗАМ ГУБЕРНАТОРА.НАЧАЛЬНИК ЗДРАВОТДЕЛА.ОДИН НЕГАТИВ И НА ПОВЫШЕНИЕ.
Гость
1 августа 2016, 17:35
Ай да Пахарев ну просто молодец. Какая лихая подстава Добрякова. А заодно проверка на вшивость.