сирая провинция оооо как же тупо! как же бесит! стул сжег! в каком месте тут насильственные действия?! да я выходя на наш провинциальный пляж больше "сексуального насилия" получаю раз в 20 от демострации коровьих телес. Почему их никто не сажает??
Гость
20 июля 2016, 07:32
Если маленький - зажмурь глаза и не смотри.
Гость
20 июля 2016, 14:31
Этого преступника надо наказать... Тут власть онанирует каждый день с экрана местного телеящика... Как ее можно наказать?
Гость
20 июля 2016, 12:45
Если девочка увидела то мужика под кастрацию Так что сикайте и оглядывайтесь
Гость
20 июля 2016, 14:57
А сикают приличные люди дома или в общественных (био) туалетах, что бы не оглядываться. Мы вроде человеки)), а не киски и собачки. Мне лично не приятно на интимное место смотреть при повороте за угол.
Гость
20 июля 2016, 14:58
Повторюсь сикать дома нужно) И я сомневаюсь если ваш ребенок это увидел вам бы лично понравилось!!!!
Гость
25 июля 2016, 15:19
Гость
20 июля 2016, 14:57
А сикают приличные люди дома или в общественных (био) туалетах, что бы не оглядываться. Мы вроде человеки)), а не киски и собачки. Мне лично не приятно на интимное место смотреть при повороте за угол.
не приятно — не смотри
Гость
19 июля 2016, 19:12
и зачем девочка на ЭТО смотрела?!
Гость
19 июля 2016, 21:08
У вас дети есть? Похоже нет. Это шок, ребенок находился в шоковом состоянии
Гость
19 июля 2016, 21:36
куда скидывать деньги на лечение?
Гость
19 июля 2016, 23:15
Вы еще ему лечение предлагаете оплатить???
Гость
20 июля 2016, 00:16
а что у нас по этому поводу господин Крупин скажет??!!! или он уже весь в ГД мыслями, ась???!!!
Он испугался онанистов и сбегает в ГД. Как будто там никого нет.
Гость
20 июля 2016, 09:09
ещё неизвестно, что эта девочка у родителей на компьютере видела, я бы их проверил... в июне было, а в июле рассказала.... мутно всё как то... был ли дядя....
Гость
20 июля 2016, 12:14
Ужас, что вы пишите сами то понимаете???? Надеюсь у вас самого детей нет, а тем более дочек....Ещё напишите была ли девочка??? Дети сейчас грамотные пошли, но за всех говорить не стоит.
Гость
20 июля 2016, 11:46
такое к сожалению часто случается. я сама была свидетелем публичной маструбации. Причем молодой человек подъезжает на машине с целью спросить, как проехать к такому то дому. Пока ты ему объясняешь, он в машине маструбирует. В поезде тоже часто такое бывает. В общем, сразу тоже буду в полицию сообщать, такие потрясения взрослому ни к чему, а ребенку тем более.!!!
Гость
20 июля 2016, 12:39
а Вы точно видели, что он в машине ЭТО делает??!!!
Гость
19 июля 2016, 19:16
Таким надо весь его ливер кастрировать, а не лечить в психобольнице
Гость
19 июля 2016, 19:55
В Ярославле много нелюдей. Маскировка- их лучший друг...
Гость
19 июля 2016, 20:09
Слишком много...
Гость
20 июля 2016, 14:20
Сразу видно , что мозгов у сотрудников СУ СКР нет, хоть бы кодекс открыли, прежде чем дело возбуждать по данной статье, я в шоке просто. Че ж изнасиловпние сразу не приписали?
Гость
20 июля 2016, 14:27
На улице Гагарина такой же уб**док постоянно стоял в кустах в районе заправки. Студенты боялись ходить в колледж. Но до этого никому нет дела. Полиция не реагирует, привлекать его якобы не за что.
Гость
20 июля 2016, 17:53
Ну и коменты!!! И ведь находятся те,кто защищает эту мразь. Сколько же их расплодилось! На нормальные отношения не способны, вот и изощряются как могут. У нас на работу один такой повадился звонить по ночам. Ему женский голос нужен был пока он руками орудовал. Но вычислили, теперь сядет тварь.
Гость
20 июля 2016, 23:20
сказки дядюшки Андерсена! Ярославцам лишь бы выпендрицца - мол мы не отстаём от москвы! У нас вот пробки есть как в москве! дачи как у москвичей! онанюги тоже у нас есть! )))) Вот вы ... Впрочем чё говорить! Онанируйте там у себя дальше! )))))
Гость
4 ноября 2016, 13:24
Это наверное Колодезный Даниил он психологический не здоров.
Гость
19 июля 2016, 21:04
Вопрос: а где были родители девочки и почему семилетний ребенок остался без надзора взрослых??? Вопрос к органам опеки!!!
Гость
19 июля 2016, 23:44
подтверждаю
Гость
20 июля 2016, 16:08
Как у вас все просто, как что так органы опеки помогут. Ну да лучше мама дома по хозяйству, а ребенок вместо того что бы гулять во дворе, летом пусть дома сидит!!! А трясун пусть проветривает свои г...и Раньше то дети летом в лагерь на 3 смены (бесплатно было), а теперь как хочешь крутись и за ребенком смотри и по дому все успей сделать, и не дай бог вот такие добродетели в органы опеки не сообщили!!!!
Гость
20 июля 2016, 12:11
Может он сикал и стряхнул несколько раз) больше одного раза это уже маструрбация получается)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
762мм 93%В Ярославле ищут онаниста, запугивающего детей