перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Стена в ярославском доме обрушилась из-за установки окна?

20 июня 2016, 17:48
Гость
20 июня 2016, 20:11
Госпожа Костишина, прекратите измышления! Желаете получить точную информацию - обратитесь напрямую к собственникам жилья. Окна в квартире заменены за счёт средств управляющей компании по решению Кировского районного суда Дело № 2-2765/13 в 2013 году. Это НЕ могло стать причиной обрушения. В настоящее время собственникам жилья не предоставлено ни одного письменного документа о произошедшем чп, ни протокола обследования помещения, ни какого-либо ещё. У вас также ошибочная информация по поводу выехавших из дома жильцов: в соседней квартире проживают люди и с них также взяты показания полицейскими выезжавшими на ЧП
Гость
20 июня 2016, 20:32
1. Гость, вам хотелось бы знать, что думают о данной проблеме местные власти? Так вот: я их цитирую. Я НЕ говорю, что пластиковые окна послужили причиной трагедии, а лишь доношу точку зрения мэрии. По-моему, это очевидно. 2. В новости указано, что из дома выехали жильцы только одной квартиры - со ссылкой на первого замглавы администрации. 3. Предполагаю, что вы являетесь собственником жилья. Располагаете информацией? Пишите или оставьте контакты: kostishina@corp.76.ru.
Гость
21 июня 2016, 13:24
Гость
20 июня 2016, 20:32
1. Гость, вам хотелось бы знать, что думают о данной проблеме местные власти? Так вот: я их цитирую. Я НЕ говорю, что пластиковые окна послужили причиной трагедии, а лишь доношу точку зрения мэрии. По-моему, это очевидно. 2. В новости указано, что из дома выехали жильцы только одной квартиры - со ссылкой на первого замглавы администрации. 3. Предполагаю, что вы являетесь собственником жилья. Располагаете информацией? Пишите или оставьте контакты: kostishina@corp.76.ru.
Лизонька?! Может в отставку?! Бла, бла, бла.., это давайте на лавочке
Гость
21 июня 2016, 18:24
Гость
21 июня 2016, 13:24
Лизонька?! Может в отставку?! Бла, бла, бла.., это давайте на лавочке
1. Я ничего не хочу знать, что думают власти. Хочу нормальное жильё. Когда цитируют, то ссылаются на документы, пресс-релизы и прочие бумажки с угловыми штампами, печатями и подписями. Слова к делу не пришьешь! 2. Предёрнуто - Да, жильцы уехали, но не соседней квартиры! "Жильцам были предложены квартиры в спальном районе, однако они отказываются выезжать" - оказывается вашим измышлением, поскольку сегодня в личной встрече г. Божко опроверг эти слова, утверждая, что никогда такого не говорил. Один из вас лжет...
Гость
20 июня 2016, 20:45
Завтра после разговора с "местными властями" зайду и к вам, напишите куда.
Гость
20 июня 2016, 21:42
Юлия, отправила вам на почту письмо со своими контактами.
Гость
20 июня 2016, 20:10
Пластиковое окно виновато????? Ну тогда получаеться, что все новые окна под запретом!!! ЛЮДИ НЕ СТАВЬТЕ НОВЫЕ ОКНА, А ОСОБЕННО ПЛАСТИКОВЫЕ!!! СТЕНЫ РУШАТьСЯ
Гость
20 июня 2016, 21:26
Елизавета, добрый вечер. По тексту Вашей заметки - там, где Вы пишете о причинах обрушения, не видно, что Вы ЦИТИРУЕТЕ местные власти. Будьте добры, сообщите, на чьи слова Вы ссылаетесь? Относительно пояснений первого заместителя главы Кировского района Валерия Божко - никто жильцам квартир в спальном районе не предлагал. На Ваш адрес я отправила свои контакты, чтобы Вы могли связаться со мной. Юлия.
Гость
20 июня 2016, 21:26
Елизавета, добрый вечер. По тексту Вашей заметки - там, где Вы пишете о причинах обрушения, не видно, что Вы ЦИТИРУЕТЕ местные власти. Будьте добры, сообщите, на чьи слова Вы ссылаетесь? Относительно пояснений первого заместителя главы Кировского района Валерия Божко - никто жильцам квартир в спальном районе не предлагал. На Ваш адрес я отправила свои контакты, чтобы Вы могли связаться со мной. Юлия.
Гость
20 июня 2016, 23:40
Когда корреспонденты новостных порталов пишут такие статьи, мне становится очень печально, ведь вы даже у людей не спросили, как они там живут то вообще. Нормальные журналисты пытаются узнать о ситуации со всех сторон. Я неоднократно была в гостях в этой квартире, еще когда окна там были деревянные, и уже тогда стена была в хлам, она там кусками отваливается уже последние лет 10, и крыша течет каждый год. Окна поменяли на новые после суда с управляющей компанией, до этого был вообще ветродуй изо всех щелей. Мелкий у них часто болел из-за этого, в результате аденоиды. В этой комнате они спят, а стена там изнутри только на обоях и держится. Дом был признан аварийным, но никто даже пальцем не пошевелил, чтобы людям как-то помочь. Мэрия может говорить сколько угодно, что они там что-то предлагали и отмазывать друг друга, но я точно знаю, что квартиру на расселение семья пытается получить уже несколько лет, бумажек у них там кипа лежит. Сходите к ним для разнообразия, спросите.
Гость
21 июня 2016, 12:36
Логику включайте, когда пишете. Причём здесь окно, когда на фото отчетливо видно следы потопа аж до второго этажа!