12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
6 мая 2016 в 13:48

Вальцмана - Порошенко знаю, Гройсмана знаю, здесь Илюшу Осипова и Пашу Зарубина вместе с Якушевым тоже знаю. Вася , не надо примазываться нам , заслужить надо. Я и заслуживаю. Вон какую бучу поднял вокруг

Гость
6 мая 2016 в 14:04

Ничего не понимаю. Ранее ентому активисту присудили административный шарф за помещение таблички на здание. По закону она там не может висеть. То есть приставы выполнили решение суда, сняли табличку, а их теперь просят привлечь что ли ? Как можно украсть то, что там вообще не должно висеть по закону? Траву какую курил депутат , подскажите . На мост, все на мост..

Гость
6 мая 2016 в 14:07

Зашевелилась диаспора, сорос что ли заказуху оплачивает

Однако
6 мая 2016 в 14:15

Некий Цепенда на этой незаконно повешенной табличке собрался пиар ться до конца своей депутатской жизни. Не на улучшении жизни простых ярославцев. Об этом забудьте. Не для того туда дополз... на полу согнутых.. однако..

Гость
6 мая 2016 в 14:21

Как можно украсть то чего нет? Табличка незаконно установлена. Факт. Почему некий Цепенда " дуру включает"? Это не депутат. Это- фейк. Как и табличка. Объясните фейку. Хотя не факт- что поймет. Слова- " законно- незаконно ".спаси Господи Ярославль. От фейков!!!

???
6 мая 2016 в 14:36

Неумный. Как минимум. Чего тогда депутат? Кто знает? На закон ссылается. А сам нарушает. Шизофрения. Однако. Конкретная. И много там таких?

Гость
6 мая 2016 в 14:42

украли вторую незаконную табличку? айяйяй
что за город. То "знак, с которым фотографируются" сами у себя своруют, чтобы в СМИ рассказать, то вот табличку.

Гость
6 мая 2016 в 14:45

Мерзко как-то .... Если жильцы дома не против, то причём здесь городская власть. Мне например табличка на кабинете Малютина не нравится, и что, придти сорвать ?
У Блохина табличка на нравится, тоже с саморезами отодрать ?
Вот пусть они сидят со своими табличками, а нам верните нашу! В память о человеке который в разы превзошёл вышеназванных персонажей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 14:50

Очень похоже, что почти все комментарии написаны одним "человеком" - яичным швыряльщиком артемом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 14:52

Насмешил. Пацан.

Гость
6 мая 2016 в 15:12

Угомоните сиониста. Берега совсем потерял. Ярославль с Киевом перепутал. Угомоните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 16:11

Вот и Кобзон своим так и говорит открытым текстом, угомонитесь ребята, не будите лихо пока оно тихо

Гость
6 мая 2016 в 17:04

Люди на Донбассе умирают . Русские люди. Их убивают. В центре России чудак по фамилие " Цепенда" бегает с проблемой таблички. Повесили. Сняли. Чудак. Или му.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 17:33

Сотрудники областного МВД - ду....??? И много там таких? На фейковые незаконные запросы некого " депутата? Цепенды" реагировать? Оно- хто?

Гость
6 мая 2016 в 17:43

Домой. В Израиль. " Вася".

Гость
6 мая 2016 в 19:02

Провокатор ты, Вася. Есть такая у вас фишка, природная . А провокатору обычно первый кнут полагается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 20:14

Пятая колонна" . Даже пенсионеры знают что это такое. Теперь.

Гость
6 мая 2016 в 22:35

СТЫДОБИЩА!!!УЛИЦУ НАДО НАЗВАТЬ ПАМЯТИ НЕМЦОВА!!!!ОДИН ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ В ДУМЕ!

Гость
7 мая 2016 в 05:03

Два Пашика Ярославских украли.

Гость
7 мая 2016 в 05:09

Зарубин тоже в Израиль собраться?

Гость
7 мая 2016 в 07:54

Говорите малютин и блохин законно сидят в креслах. Они то закон по себя не делали? СМЕШНО!!!

Гость
8 мая 2016 в 04:47

Стань депутатом воруй у народа.

Гость
8 мая 2016 в 04:49

Павел МаркоВИЧ доску скомуниздил.

Гость
8 мая 2016 в 05:00

Всю страну разворовали бывшие комсомольцы.

Загрузка...