перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новые детали ужасного ДТП: сколько алкоголя было в крови водителя?

Гость
3 мая 2016, 09:10
Теперь все понятно, водитель однозначно виновен, за что и сядет надолго. Несколько секунд и столько горя! Всем соболезнования. Дай Бог чтоб мама поправилась.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2016, 08:51
сядет надолго, Вы серьезно? Самое большее дадут 7 лет общего режима из которых отсидит 5 и выйдет. Забыли где живете?
Гость
3 мая 2016, 17:10
У...д! Пожизненно бы ему!!!!
Гость
4 мая 2016, 09:09
Светофор ни к чему. Я сама была свидетелем, как утром 1 мая пазик спокойно проехал между детьми и взрослыми на уже давно включенный для пешеходов зеленый свет на остановке Пионерская в Дзержинском районе. У стоявших на остановке был шок. Так что, идите и оглядывайтесь даже на регулируемых переходах, уж не говоря о нерегулируемых.
Гость
4 мая 2016, 08:35
Родным и близким соболезнования, водитель - моральный урод! По поводу остального - Не согласен. В странах Европы допустимо 0.5 промилле и никого при этом не сбивают. Все зависит от того урод человек или нормальный. Тоже самое светофор - я как водитель выступаю против, т.к. От дебилов светофор все равно не спасет, а вот движение в нашем бестолковом городе ещё больше замедлит.
Гость
4 мая 2016, 09:21
Исходя из Ваших слов, действительно лучше светофор. И ужесточить борьбу с пьянством! И кстати, в Европах и алкоголизма больше, чем в России. И тоже сбивают. Так что сравнение не в тему. Сочувствую родным...
Гость
4 мая 2016, 10:13
Гость
4 мая 2016, 09:21
Исходя из Ваших слов, действительно лучше светофор. И ужесточить борьбу с пьянством! И кстати, в Европах и алкоголизма больше, чем в России. И тоже сбивают. Так что сравнение не в тему. Сочувствую родным...
В Европах все стоят на красный! Не говорите того, чего не знаете! А нерегулируемых пешеходников там не найти. Зависит от культуры, которой у нас нет, и законов, которые реально работают, в отличие от РФ.
Гость
4 мая 2016, 10:55
Не может быть нормальным человек с 0,5 промилле по определению. Как раз для таких вот, дополнительные ограничения и могут спасти людей, которые на свое несчастье попались ему на дороге. Этот кадр тоже куда то спешил, обгоняя вставшую перед переходом свою полосу. Только вот ни разметки никакой, ни светофора там не было - ничего его не тормознуло... А должно было бы!!! Там даже разметки на полосы нет, не то что перехода. Знак закрывается вставшей маршруткой полностью, ничего не видною Дорога кривая, непонятно кто по какой полосе едет даже для машин. Безобразное состояние этого отрезка дороги. Пока там все остается в том же виде, наезды на людей будут продолжаться....
Гость
4 мая 2016, 09:29
Все эти переходы на проспекте Машиностроителей просто смертельные для пешеходов. Ни разметки, ни даже "зебры" на проезжей части нет. Знак перехода элементарно закрывается другим транспортом, ограничения скорости никакого нет. В таком необорудованном виде они однозначно должны быть ликвидированы. Неадекватов и пьяных за рулем, кстати, по этому проспекту можно встретить в любое время суток - ни одной камеры на нем нет, ездят как хотят, контроля то нет никакого ...
Гость
4 мая 2016, 21:27
Дело не в контроле, а в культуре. Про состояние дорог нечего говорить - отвратительное везде.
Гость
2 мая 2016, 16:41
примите соболезнеее сильно переживаю 76ру
Гость
2 мая 2016, 17:28
Мои соболезнования всем пострадавшим....
Гость
2 мая 2016, 23:40
Глубокие соболезнования родным мальчика. Сколько людей к сожалению еще может погибнуть, чтобы пьянство за рулем приравняли к тяжким преступлениям с соответствующими санкциями!
Гость
3 мая 2016, 22:36
Водитель однозначно виновен, даже если бы был трезв. Обгон на пешеходном переходе запрещён.
Гость
4 мая 2016, 08:54
Ужасная трагедия. Соболезнования родственникам. К сожалению, установка светофора вряд ли поможет. Пешеходы почему то в этом месте предпочитают перебегать дорогу не по переходу.
Гость
4 мая 2016, 09:00
Так и будет продолжатся, потому что наказание не соответствует тяжести , смерть человека-ребенка и с хорошими адвокатами два года и три-пять лишение прав, а надо от 10 лет и пожизненное лишение, при нарушении опять 10 ка. в зоне, пока очень жесткого наказания за езду в пьяном виде, и еще более жесткого если это повлекло смерть человека, нифига не будет, 10 лет не зоны а поселения в тьмутаракане с выполнением тяжелых рнабот и без права покинуть поселение.
Гость
4 мая 2016, 09:36
кровная месть
Гость
4 мая 2016, 10:03
поможем !
Гость
4 мая 2016, 10:11
Соболезнования всем пострадавшим от пьяных уродов за рулём. Сел пьяный за руль - конфисковывать автомобиль.
Гость
4 мая 2016, 10:36
В Ярославле с пдд все очень плохо.
Гость
4 мая 2016, 12:13
о чем вы говорите, какой светофор, толку то, в городе Ярославле нет красных сигналов светофоров, сколько вижу на дороге или крадутся и проезжают или летят как сумасшедшие. ГИБДДшников заволгой отродясь не бывало, неделю постояли на пешеходном возле макдональдса и пропали, наши сотрудник ГИБДД мышей не ловят, камер нет, нормального наказания за превышение и за езду пьяным за рулем нет, пешеходов за неположенный переход не штрафуют, пока порядок не наведут и сами пешеходы и водители не начнут за собой следить, кто как где едет и переходит, так и будут такие страшные аварии с летальными исходами, фиг со взрослыми больше в землю ляжет, меньше на дороге дибилов будет, детей жалко, учишь, растишь, а какой-то ..дак сбивает.
Гость
4 мая 2016, 19:26
Обращаюсь к депутатам Ярославской области.ДЕПУТАТЫ! Пора Вам выйти с законодательной инициативой о поправках в уголовный кодекс РФ,об ужесточении наказания за преступления совершенные водителями в состоянии опьянения. Нужно конфисковывать автомашины(даже по доверенности,доверил-твои проблемы),садить без всяких "условно",лишать пожизненно права управления,выплачивать пожизненное содержание пострадавшим,ставшими инвалидами,а за УБИТЫХ - выплачивать огромные компенсации. ДЕПУТАТЫ,УПОТРЕБИТЕ ВЛАСТЬ!!!Народ Вас выбрал,защитите нас!
Гость
4 мая 2016, 20:17
Кошмар очень жаль ведь всего 4 года
Гость
6 мая 2016, 09:53
С Проспектом Машиностроителей нужно обязательно что-то решать: камеры, сотрудники ГИБДД и пр. . Год назад недалеко от этого места, НА СВЕТОФОРЕ также погиб ребенок- 11 летняя девочка, теперь этот малыш... Искренние соболезнования родным и близким..
Гость
6 мая 2016, 20:48
А мое мнение такое, что надо на каждом переходе "лежачую кочку" делать, и переход обозначать так, что бы его за 500 м. видно было... А еще пешеходов штрафовать начать, реально, и на большие деньги!!!
Гость
11 мая 2016, 20:41
Примите наши соболезнования,Маме скорейшего выздоровления,а родным и близким как бы это тяжело не было найти сил и жить дальше ради дочки,внучки и крестницы и беречь ее.Это очень страшно потерять ребеночка,кажется жизнь кончена.Господи дай вам сил,терпения,а малышу пусть будет пухом земля.Давайте поможем.