RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Геолог из Таджикистана благодаря «Одноклассникам» получил срок в Ярославле

Геолог из Таджикистана благодаря «Одноклассникам» получил срок в Ярославле

Студент решил бросить учебу у себя на родине и найти работу в России. Знакомые по социальной сети «Одноклассники» предложил ему перспективную работу в Ярославле. Но, как оказалось, она была связана с криминалом. А именно – со сбытом наркотиков.

«Торговать надо было героином в Ярославле, – сообщает пресс-служба наркополицеских. – Новобранец наркобизнеса получил на реализацию крупную партию уже расфасованного наркотика и начал делать закладки. На работу выходил в основном ночью, делал до 20 закладок за "смену"».

Поработать иностранец успел всего несколько дней, и ночью, накануне Международного дня борьбы с наркоманией, был задержан ярославскими наркополицейскими. В ходе личного досмотра у задержанного было обнаружено и изъято восемь свертков с героином, которые он планировал разложить. Ещё 113 свертков с наркотиком обнаружено и изъято в результате обыска по месту проживания задержанного. Масса изъятого героина – около 400 гр.

Суд признал иностранного гражданина виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере и назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем