RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-в.

754мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
Город Ярославский депутат убила человека

Ярославский депутат убила человека

Ярославский депутат убила человека | 76.ruЯрославский депутат убила человека | 76.ru

Депутата Муниципального совета Вареговского сельского поселения 64-летнюю Галину Румянцеву суд признал виновной в убийстве и краже.

Следственным комитетом по Ярославской области установлено, что в январе 2015 года злоумышленница, находясь в квартире одного из домов по улице Школьной села Варегово Большесельского района в гостях у своей 61-летней подруги, в ходе внезапно возникшей ссоры задушила потерпевшую руками, после чего похитила ее личные вещи и документы.

Собранными следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области депутат признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Приговором суда депутату назначено наказание в виде 4 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

При этом срок полномочий депутата не истек. Известно, что Галина Румянцева входила в ВПП «Единая Россия».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем