СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
6 апр 2016 в 16:46

Надо эту аферу- взносы на капитальный ремонт- отменять. Это- афера. А участники это аферы- называются?... Правильно- аферисты. Все. А сока их по стране? Правильно.. Очень много...

Гость
6 апр 2016 в 13:07

Сядет скоро Ненилин и на долго...Урлашов то же начинал с поездок от мэрии)

Гость
8 апр 2016 в 10:04

2 ярда$ у друга Путина потрачена на музыкальные инструменты, а вы тут крохоборите со своим кап ремонтом!

6 апр 2016 в 22:43

Много на себя берёт "Фонд". Проекты, прайсы и сметы на ремонт должны предлагать подрядчики, а специалисты Фонда проводить только конкурсы и нанимать технадзор. Тогда и дело ускорится и украсть будет сложнее.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 12:24

Ярославцам, которым начислят пени, надо будет объединиться. Мы создадим группу, как только начислят первые пени.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 апр 2016 в 13:17

Должность должна замещаться на конкурсной основе по всей России. Учитывая уровень з/п директора, на эту должность даже из Москвы могут претендовать достойные кандидаты, можно взять и иностранца, главное не имеющего родственное отношение к нашим власть имущим, иначе все пойдет прахом. В фонде и так почти все родственники нашим чиновникам от власти, кто не нашел себя нигде, кого выгнали, кто проворовался, все пригрелись в фонде, гнать их надо, набирать новых по конкурсу, тогда фонд заработает.

Гость
6 апр 2016 в 17:54

мордор какой то в городе, фасад блестит , во дворе крысы бегают. Интересно сколько это еще крысы бегать будут по дворам и что жителям с крысами делать ?

Гость
6 апр 2016 в 18:52

а какой уровень ЗП директора фонда?

Гость
6 апр 2016 в 22:17

Всей этой братве начихать на вас, они живут и радуются ...

Гость
7 апр 2016 в 11:54

Ни стыда ни совести у них не осталось ,а как хорошо Ненилин вешал лапшу на уши перед выборами Верить нельзя никому

8 апр 2016 в 11:05

И не надо платить лохотрон чистой воды когда у нас в стране по чесному что то было ??

Гость
8 апр 2016 в 13:59

Плата за кап.ремонт, вообще, противоречит Конституции РФ.

Гость
8 апр 2016 в 14:06

Кап.ремонтом развод людей на деньги. Живу в частном доме: Вас всех нагибают с этими взносами! Работаю в сфере строительства. Столько, сколько Вы платите за ремонт, по факту Вам на столько его не делают.

Гость
8 апр 2016 в 14:45

на это и расчёт был, пока суть да дело, в мерии при хороших барышах останутся организаторы этой афёры! пока народ не подымется, а там можно и прикрыть потом, но на это уйдёт много времени чтоб народ понял афёру!!!!!

Гость
8 апр 2016 в 10:59

Я поняла - эти неучи из мееееерии ведут себя так, что скоро никто не будет вносить свои кровные в этот ФОНД ! Я, например, исправно платила, но теперь за этот бардак не буду. Это ФОНД - который предполагает БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Ну вот как, например, фонды сбора денег помощи тяжелобольным детям. И ПЕНИ можно начислять только за неоплаченную уже оказанную услугу, а не за ту, которая когда-то неизвестно когда и будет ли оказана. Думаю, что выиграю суд у мееееерии, если начислят эти пени.

ОТВЕТИТЬ
Кукла
7 апр 2016 в 14:03

Мне иногда кажется что жители Ярославского региона, продают свои голоса!
А что касается совести - в Ярославцах ее совсем нет!!!
каждый продает себя за копье! Жители свой город бросили!
Идите и отстаивайте свой город!!!
А то распустили все свои слова только в инет!!!