Город Ярославцы ждут от приезда Путина дорог и... порки!

Ярославцы ждут от приезда Путина дорог и... порки!

Сегодня, 14 марта, Владимир Путин приедет в Ярославль, где проведет президиум Госсовета. Эту новость посетители 76.ru восприняли очень эмоционально. Многие писали, чего они ждут от визита президента. Мы собрали самые яркие комментарии.

Василий: «Покажите ярославские дороги, провезите по ул Спартаковской, 50 лет ВЛКСМ, особенно по нечетной стороне. Вот это будут впечатления».

Гость: «Х...н с ними с дорогами. Пусть ответит о развалившихся заводах!»

Гость: «Пусть ему покажут, что власти города ничего не делают...»

76.ru ведет подробную онлайн-трансляцию визита первого лица государства в Ярославль в разделе «Подробности».

Алексей: «Давайте покажем Путину наши дороги!! И супер-ямочный ремонт. По Перекопу или Заволге прокатим с ветерком)) по городу только на лошадях передвигаться можно!»

Гость: «Ему в каждом районе резиденцию сделаем, не город будет, а автобан, готов сдать квартиру Путину безвозмездно, если, конечно, лично будет жить. Владимир Владимирович, заезжайте, никому не скажу адрес :)»

Гость: «Спасибо ВВП за визит. Костромское и Фрунзе отремонтированы».

Гость: «Путина, прежде чем проводить совет, необходимо повозить по ярославским дорогам. Ну, например, по Тутаевскому шоссе в районе ост. Мостоотряд. Думаю, оценит как влияет состояние дорог на безопасность движения и оценит "труды" ярославских чинуш, годами и десятилетиями занимающихся ремонтом дорог на средства налогоплательщиков».

Гость: «Хорошая новость. Может, наконец освободит нашу область от горе-управленца. Публичная порка одного – большая польза для других высших должностных лиц субъектов России».

Гость: «.Лучше бы не трогали и сказали Владимиру Владимировичу, что денег в регионе не хватает на достойный ремонт дорог».

Седулина Ольга, учитель школы №7: «Может, хоть остановит беспредел чиновниц от образования, которым даже областная прокуратура не указ! Вопреки проведенной проверке областной прокуратуры и наложении запрета на объединение школ, продолжают творить беззаконие, плюют на судьбы талантливых детей, которые устанавливают рекорды на чемпионатах мира и Европы. Даже в такое трудное для нашей школы время они внесли свой вклад в копилку достижений российского спорта! Очень хотим, чтобы его величество закон и справедливость восторжествовали!».

Иван: «Ну наконец-то нашу коррумпированную власть снимут, а то нормального мэра слили и праздновали месяц на корабле. И начали рублики в карманчики складывать. Ястребов точно знает Ярославль и знает, как работать с властью, его лучше бы посадили... Сейчас только Малютин пашет! Официальная тема визита актуальна для нас. Дорог нет как всегда. А насчет безработицы – да, действительно, у нас самый низкий уровень безработицы по сравнению с Днепропетровском или еще каким-либо украинским городом. На самом-то деле работы нет вообще. Все работают работают по знакомствам, а те, кто не знакомы с полезными людьми, работают на зарплату 10 000 рублей и в конверте максимум 7-10 тысяч. Продавцы – это отдельный разговор. Приехал год назад из Петербурга в Ярославль и за год так и не устроился на работу. Поскольку на рабочих местах, где проявляешь интерес к юридическим документам, – сразу до свидания. А если нет, то через месяц, разумеется, без зарплаты. Большинство людей работают неофициально. Питер – Ярик, жизнь-выживание».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем