Город «Локо» одержал вторую победу в серии с «Амурскими Тиграми»

«Локо» одержал вторую победу в серии с «Амурскими Тиграми»

Сегодня ярославский «Локо» проводил второй матч 1/8 финала плей-офф МХЛ. Молодые железнодорожники принимали «Амурских Тигров», которых днем ранее они не без проблем обыграли со счетом 2:0.

На этот раз разрыв снова не превысил двух голов. Первую шайбу в матче во втором периоде забросил нападающий «Локо» Иван Данилов. Напомним, что он же и вчера открыл счет, забив победный гол. Гости отыгрались уже в третьем периоде. Защитнику, еще недавно выступавшему за главную хабаровскую команду «Амур», Артему Зубу удалось мощно щелкнуть и реализовать большинство. На авансцену, как и вчера, вышел форвард «Локо» Егор Фатеев, после передачи которого Павел Кудрявцев отметился победным голом. Третью шайбу уже в пустые ворота забросил Егор Коршков.

Следующий матч пройдёт в Хабаровске 12 марта.